Перфоратор Vektor Super 450 (без инструмента) (br_ПС000027566)
Удобный и производительный перфорационный аппарат Vektor SUPER 450
Vektor SUPER 450 — это электрическая машина, которая может использоваться в промышленных и дизайнерских организациях. Большая поверхность рабочего стола делает работу оператора комфортной. Толщина обложки, с которой машина может работать не должна превышать 4 мм.
Благодаря установке редукционного двигателя, специального внутреннего механического зажима и управления перфорацией с помощью педали, станок очень прост в работе.
Пуансоны взаимозаменяемы. При затуплении или выходе из строя есть возможность их заменить.
Станок предназначен для перфорации пуансоном и для закрытия документа металлической пружиной любого размера.
Технические особенности перфоратора Vektor SUPER 450
- Толщина материала (обложки): 0 мм – 4 мм
- Толщина ПВХ (толщина ПЭ): 0 мм – 1 мм
- Заменяемые вырубные штампы
- Большая рабочая поверхность
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 165 кг |
| Габариты: | 680 x 710 x 1120 мм |
| Устройство: | перфоратор |
| Производитель: | Vektor |
Дополнительные |
|
| Ширина биговки, перфорации: | 430 мм |
| Особенности: | без инструмента |
| Максимальная толщина материала: | 4 |
| Биговка: | нет |
| Перфорация: | нет |
| Потребляемая мощность: | 750 Вт |
| Тип привода: | электрический |
| Максимальная скорость: | 150 ударов в минуту |
Резка |
|
| Требования к электросети: | 230 В, 50 Гц |
Еще нет отзывов о продукте
Перфоратор Vektor Super 450 (без инструмента)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Перфоратор Vektor Super 450 (без инструмента)Ваше мнение о продукте
Перфоратор Vektor Super 450 (без инструмента)