Перфоратор Vektor PB 600 (кр 3:1, кв 3:1, зажим) под ригель (br_УТ000007957)
Артикул:
ПП82433
Все товары
Vektor
338 967 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Вес (строка): | 160 кг |
| Габариты: | 850 x 700 x 1000 мм |
| Устройство: | перфоратор |
| Производитель: | Vektor |
Дополнительные |
|
| Ширина биговки, перфорации: | 600 мм |
| Особенности: | под ригель |
| Максимальная толщина материала: | 2.5 |
| Подача материала: | ручная |
| Биговка: | нет |
| Перфорация: | нет |
| Потребляемая мощность: | 1100 Вт |
| Страна производства: | Китай |
| Тип привода: | электрический |
| Требования к электросети: | 380 В, 50 Гц |
Еще нет отзывов о продукте
Перфоратор Vektor PB 600 (кр 3:1, кв 3:1, зажим) под ригель
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Перфоратор Vektor PB 600 (кр 3:1, кв 3:1, зажим) под ригель
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Перфоратор Vektor PB 600 (кр 3:1, кв 3:1, зажим) под ригель