Перфоратор Vektor AP- 400A (HF301) с квадратным инструментом (br_УТ000005267)
Артикул:
ПП82431
Все товары
Vektor
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Вес (строка): | 720 кг |
| Устройство: | перфоратор |
| Производитель: | Vektor |
Дополнительные |
|
| Форма отверстий: | квадрат 4 x 4 мм |
| Перфорация: | да |
| Страна производства: | Китай |
| Минимальный размер листа: | 140 x 140 мм |
| Максимальная скорость: | 120 ударов в минуту |
Еще нет отзывов о продукте
Перфоратор Vektor AP- 400A (HF301) с квадратным инструментом
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Перфоратор Vektor AP- 400A (HF301) с квадратным инструментом
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Перфоратор Vektor AP- 400A (HF301) с квадратным инструментом