Перфоратор Vektor AP 400 (квадратные отверстия 4 x 4 мм) (br_ПС000011863)
Описание Vektor AP 400
Автоматический перфоратор AP400 специально разработан для перфорации листов для календарей и записных книжек, не может быть использован для перфорации металла и других материалов. Подача пошаговая, толщина стопы одного шага подачи регулируется. Бумага подается на перфорирующую пресс-форму транспортером, выравнивается одновременно с трех сторон, после чего перфорируется. Перфорированная бумага автоматически упорядоченно выводится на приемный стол. Размер бумаги можно регулировать. Для перехода к разным типоразмерам отверстий нужно просто сменить перфорирующую пресс-форму.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Габариты (в упаковке): | 2200 x 1000 x 1300 мм |
| Вес (строка): | 720 кг |
| Устройство: | перфоратор |
| Производитель: | Vektor |
Дополнительные |
|
| Ширина биговки, перфорации: | 420 мм |
| Максимальная толщина материала: | 2 |
| Биговка: | нет |
| Потребляемая мощность: | 3000 Вт |
| Перфорация: | нет |
| Тип привода: | электрический |
| Максимальная скорость: | 120 ударов в минуту |
Резка |
|
| Требования к электросети: | 380 В, 50 Гц |
| Особенности: | ножи для перфорации квадратных отверстий 4 x 4 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Перфоратор Vektor AP 400 (квадратные отверстия 4 x 4 мм)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Перфоратор Vektor AP 400 (квадратные отверстия 4 x 4 мм)Ваше мнение о продукте
Перфоратор Vektor AP 400 (квадратные отверстия 4 x 4 мм)