Перфоратор Bulros DC-17 p (Bulros PF-D-ele-D17p-_P_-all-__)
Описание Bulros DC-17 p
Bulros DC-17 p — электрический перфоратор формата А2, работающий одновременно по одной линии. Это простой и надежный аппарат для небольших тиражей. Удачная конструкция ограничительных упоров даёт возможность удобно и точно настраивать необходимые расстояния перфорации. Электрический привод облегчает пробивку листов.

Особенности Bulros DC-17 p
- Разметка линейки в мм
- Удобный подвижный упор
- Толщина бумаги от 60 до 300 г/кв. м

Области применения Bulros DC-17 p
Перфоратор применяется для изготовления рекламной, сувенирной и упаковочной продукции в минитипографиях, рекламных агентствах и копировальных салонах.
Купить Bulros DC-17 p

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить Bulros DC-17 p на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 11 кг |
| Габариты (в упаковке): | 580 x 560 x 180 мм |
| Вес (строка): | 9 кг |
| Габариты: | 570 x 490 x 160 мм |
| Устройство: | перфоратор |
| Производитель: | Bulros |
Дополнительные |
|
| Ширина биговки, перфорации: | 490 мм |
| Тип привода: | электрический |
| Тип: | роликовый |
Резка |
|
| Ширина линии бига: | 1,8 мм |
| Формат: | A2 |
| Максимальная толщина материала: | 3 |
| Биговка: | нет |
| Перфорация: | нет |
Еще нет отзывов о продукте
Перфоратор Bulros DC-17 p
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Перфоратор Bulros DC-17 pВаше мнение о продукте
Перфоратор Bulros DC-17 p
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros DC-17p
0.3 МБ
|
Скачать |