Обрезчик углов QJ-500 (br_ПС000013799)
Артикул:
ПП42966
478 921 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание QJ-500
Двухголовый обрезчик углов QJ-500. На этом аппарате могут быть установлены сменные ножи для закругления углов радиусом от 3 до 10 мм. Профессионально выполнит большие объемы работ по закруглению уголков на разнообразной печатной продукции.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 500 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1000 x 800 x 1450 мм |
| Устройство: | обрезчик углов |
Дополнительные |
|
| Особенности: | гидравлический, максимальный радиус округления 10 мм |
| Высота стопы: | 100 мм |
| Максимальная производительность: | 60 ударов в минуту |
| Потребляемая мощность: | 2200 Вт |
| Нож: | R10, R3, R4, R5, R6, R7, R8, R9 |
| Подставка: | в комлекте |
| Количество листов: | 1000 листов |
| Тип: | электрический |
Еще нет отзывов о продукте
Обрезчик углов QJ-500
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Обрезчик углов QJ-500
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Обрезчик углов QJ-500