Обрезчик угловых протекторов Paperfox EVV-2 (PFXEVV_2)
Артикул:
ПП77831
Все товары
Paperfox
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Paperfox EVV-2
Машина для обрезки картонных уголков Paperfox EVV-2 идеально подходит для обрезки небольших картонных угловых протекторов для упаковки паллет. Позволяет обрезать картонные угловые протекторы размером до 50 x 50 мм и толщиной до 5 мм.
Основное |
|
| Вес (строка): | 4,2 кг |
| Габариты: | 520 x 450 x 330 мм |
| Устройство: | обрезчик угловых протекторов |
| Производитель: | Paperfox |
Дополнительные |
|
| Тип: | ручной |
| Максимальная толщина материала: | 5 |
| Страна производства: | Венгрия |
| Размер фрагмента: | 50 x 50 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Обрезчик угловых протекторов Paperfox EVV-2
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Обрезчик угловых протекторов Paperfox EVV-2
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Обрезчик угловых протекторов Paperfox EVV-2