Обрезчик углов EQJ-50 (br_ПС000029065)
Описание EQJ-50
Электрический обрезчик углов EQJ-50 предназначен для закругления уголков на разнообразной печатной продукции. Возможна установка инструментов разной формы в зависимости от требований заказчика. Станок оснащен прижимной рамкой, четко фиксирующей положение обрабатываемой стопки. Управдение происходит с помощью ножной педали, что очень удобно для оператора и значительно повышает производительность.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 130 кг |
| Габариты (в упаковке): | 420 x 360 x 1300 мм |
| Устройство: | обрезчик углов |
Дополнительные |
|
| Нож: | R2, R3, R4, R5, R6 |
| Подставка: | в комлекте |
| Количество листов: | 800 листов |
| Тип: | электрический |
| Особенности: | ножная педаль, максимальный радиус округления 6 мм |
| Высота стопы: | 80 мм |
| Максимальная производительность: | 130 ударов в минуту |
Еще нет отзывов о продукте
Обрезчик углов EQJ-50
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Обрезчик углов EQJ-50Ваше мнение о продукте
Обрезчик углов EQJ-50