Обрезчик углов Cyklos UCR 9 (OPLY 550 11 217)
Описание Cyklos UCR 9
Cyklos UCR 9 — механический обрезчик с различными радиусами округления (три сменных ножа в комплекте). Устойчивый литой корпус. Призматические упоры обеспечивают точность реза. Аппарат округляет уголки в различных материалах — от бумаги до пластика. Рекомендуется для использования в копировальных салонах и офисах.
Основное |
|
| Вес (строка): | 3,5 кг |
| Габариты: | 120 x 250 x 300 мм |
| Устройство: | обрезчик углов |
| Производитель: | Cyklos |
Дополнительные |
|
| Тип: | ручной |
| Высота стопы: | 5 мм |
| Нож: | R12, R6, R9 |
| Количество листов: | 50 листов |
Еще нет отзывов о продукте
Обрезчик углов Cyklos UCR 9
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Обрезчик углов Cyklos UCR 9Ваше мнение о продукте
Обрезчик углов Cyklos UCR 9