Обрезчик углов Bulros professional series WH-08 (Bulros CA-D-Obr-WH08-Mul-___-El)
Артикул:
ПП30916
Все товары
Bulros
В наличии
98 822 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Файлы (1)
Профессиональный электрический настольный обрезчик.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 51 кг |
| Габариты (в упаковке): | 680 x 400 x 550 мм |
| Вес (строка): | 35 кг |
| Габариты: | 435 x 300 x 500 мм |
| Устройство: | обрезчик углов |
| Производитель: | Bulros |
Дополнительные |
|
| Потребляемая мощность: | 1200 Вт |
| Тип: | электрический |
| Высота стопы: | 80 мм |
| Нож: | R10, R3, R4, R5, R6, R7, R8 |
Еще нет отзывов о продукте
Обрезчик углов Bulros professional series WH-08
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Обрезчик углов Bulros professional series WH-08
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Обрезчик углов Bulros professional series WH-08
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros professional series WH-08
0.39 МБ
|
Скачать |