Обрезчик углов Bulros DC-05 (Bulros CA-D-Obr-DC05-Mul-___-Ma)
Артикул:
ПП30914
Все товары
Bulros
В наличии
11 765 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Файлы (1)
Механический ручной обрезчик углов.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 7,4 кг |
| Габариты (в упаковке): | 230 x 230 x 320 мм |
| Вес (строка): | 8 кг |
| Устройство: | обрезчик углов |
| Производитель: | Bulros |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 20 мм |
| Нож: | R 10, R 6 |
| Тип: | механический ручной |
Еще нет отзывов о продукте
Обрезчик углов Bulros DC-05
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Обрезчик углов Bulros DC-05
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Обрезчик углов Bulros DC-05
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros DC-05
0.13 МБ
|
Скачать |