Ниткошвейная машина SX-340DP (br_УТ000005682)
Артикул:
ПП82099
692 887 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Брошюровка и переплет |
|
| Вес (строка): | 360 кг |
| Габариты: | 892 x 700 x 1217 мм |
| Комплект поставки: | стол выводной с более высокими держателями блоков |
| Устройство: | ниткошвейная машина |
Дополнительные |
|
| Формат: | до SRA3 |
| Особенности: | датчики барьера безопасности, сенсорный экран |
| Страна производства: | Китай |
| Потребляемая мощность: | 550 Вт |
Еще нет отзывов о продукте
Ниткошвейная машина SX-340DP
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Ниткошвейная машина SX-340DP
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Ниткошвейная машина SX-340DP