Ниткошвейная машина Sunfung SF-4600E (SUNSF_4600E)
Артикул:
ПП86086
2 660 117 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Брошюровка и переплет |
|
| Вес (строка): | 1100 кг |
| Габариты: | 2300 x 1400 x 1400 мм |
| Устройство: | ниткошвейная машина |
| Производитель: | Sunfung |
Дополнительные |
|
| Потребляемая мощность: | 1,6 кВт |
| Тип: | электрический |
| Особенности: | минимальный размер сшивания 150 x 100 мм |
| Страна производства: | Китай |
Еще нет отзывов о продукте
Ниткошвейная машина Sunfung SF-4600E
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Ниткошвейная машина Sunfung SF-4600E
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Ниткошвейная машина Sunfung SF-4600E