Bulros нить толстая для Y-168, 0,8 мм, 60 м, 4 шт. (Bulros TE-P-fib-168A-0,8-60m-_4)
Артикул:
ПП62972
Все товары
Bulros
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Брошюровка и переплет |
|
| Вес в упаковке (строка): | 0,2 кг |
| Габариты (в упаковке): | 100 x 100 x 300 мм |
| Производитель: | Bulros |
Дополнительные |
|
| Модель: | Bulros Y-168 |
| Форм-фактор: | толстая |
| Количество в упаковке: | 4 шт. |
| Диаметр: | 0,8 мм |
| Длина: | 60 м |
| Тип: | нить |
Еще нет отзывов о продукте
Bulros нить толстая для Y-168, 0,8 мм, 60 м, 4 шт.
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Bulros нить толстая для Y-168, 0,8 мм, 60 м, 4 шт.
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Bulros нить толстая для Y-168, 0,8 мм, 60 м, 4 шт.