Пресс для установки люверсов Joiner JYSC-5,5 Twin (br_ПС000022408)
Описание Joiner JYSC-5,5 Twin
Двухголовочный аппарат Joiner JYSC-5,5 Twin устанавливает люверсы на материалах толщиной до 3 мм. Колечки-люверсы можно установить на бумаге, ткани, коже, тонком пластике. Люверсы подаются автоматически из бункеров. Все отверстия получаются гладкие, аккуратные, без разрывов и зарубок. Аппарат отличается надежностью, простотой в работе и в обслуживании. Качество работы аппарата соответствует самым высоким требованиям.
Основное |
|
| Вес (строка): | 28 кг |
| Габариты: | 440 x 415 x 370 мм |
| Устройство: | пресс для установки люверсов |
| Производитель: | Joiner |
Дополнительные |
|
| Макс. диаметр люверсов: | 5,5 мм |
| Подача люверса: | ручная |
| Головки для установки люверсов, шт.: | 2 |
| Макс. рабочая длина: | 165 мм |
| Емкость контейнера: | 2 x 900 шт. |
| Максимальная толщина материала: | 3 |
| Тип привода: | ручной |
Еще нет отзывов о продукте
Пресс для установки люверсов Joiner JYSC-5,5 Twin
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пресс для установки люверсов Joiner JYSC-5,5 TwinВаше мнение о продукте
Пресс для установки люверсов Joiner JYSC-5,5 Twin
| Тип | Название | |
|
|
Инструкция для прессов Joiner
0.33 МБ
|
Скачать |