Листоподборщик Duplo DSC-10/60i (DUPZ15G-21)
Описание Duplo DSC-10/60i
Вакуумный листоподборщик Duplo DSC-10/60i имеет 10 лотков, систему пневматической подачи листа и раздельные миникомпрессоры для каждого лотка, что позволяет устойчиво работать с плотными и мелованными бумагами, настраивать каждый лоток на работу бумаг разных плотностей.
Duplo DSC-10/60i имеет возможность работать автономно, соединяться по несколько штук специальными транспортерами и работать в линию с брошюровщиками. Управление листоподборщиком осуществляется с помощью подключаемого к устройству компьютера пользователя. Управление с помощью ПК дает неограниченную возможность управления подбором листов — листоподборщик может подбирать последовательно любое количество листов с любого лотка по заданию оператора.
Особенности
- Возможность подключения до 6 башен в линию
- Пневматический самонаклад
- Двойной ремень захвата бумаги
- Дистанционный выключатель, при на который питание включается, и аппарат переходит в режим ожидания
- Отводной лоток, в который при двойной подаче или неправильном свертывании выбрасываются листы бумаги
Гибкость при решении различных задач
DSC-10/60i обеспечивает гибкость при решении различных задач, включая режимы вставки одиночных или двойных листов при штабелировании и режимы 1/2, 1/3 и 1/4 блока для обеспечения безостановочной производительности.
Система управления подачей воздуха
Уникальная 8-ленточная система подачи всасывающего воздуха вместе с системой Air Система управления воздухом делает листоподборщик самым надежным в отрасли. Благодаря запатентованной технологии двойного вентилятора Duplo, каждый бункер оснащен двумя отдельными вентиляторами. Один для создания стабильного потока воздуха для разделения и другой для создания постоянного всасывания для подачи.
Система управления подачей воздуха позволяет операторам легко при необходимости точно отрегулировать количество и силу воздуха.
Датчики
Оптические датчики высокого разрешения добавляют дополнительный уровень надежности, поскольку обеспечивают выявление ошибок при пропуске или двойной подаче. Неисправные комплекты отводятся в лоток для отбраковки для обеспечения непрерывной работы, и их можно легко восстанавливаются путем простого исправления и вставки их в станцию ручного брака. Дополнительные ультразвуковые датчики могут быть добавлены для подачи листов с плотным покрытием. Ультразвуковые датчики используют звуковые волны вместо света, что делает их невосприимчивыми к толщине бумаги, вариации чернил, тонера и покрытия.
Программное обеспечение
Управление и контроль над работой листоподборщика можно осуществлять с ПК или ноутбука с помощью интуитивно понятного программного обеспечения.
Характеристики
- Формат — SRA3+
- Емкость лотка для подачи бумаги — 65 мм
- Максимальный размер листа — 350 x 610 мм
- Минимальный размер листа — 105 x 148 мм
- Производительность — 9000 блоков/час
Купить Duplo DSC-10/60i
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Duplo. В магазине вы можете купить Duplo DSC-10/60i на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Вес (строка): | 297 кг |
| Габариты: | 765 x 830 x 1972 мм |
| Устройство: | листоподборщик |
| Производитель: | Duplo |
Дополнительные |
|
| Максимальный размер листа: | 350 x 610 мм |
| Минимальный размер листа: | 105 x 148 мм |
| Потребляемая мощность: | 980 Вт |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 65 мм |
| Тип: | вакуумный |
| Производительность: | 9000 блоков/час |
| Требования к электросети: | 230 В, 50 Гц, 5,3 А |
| Количество лотков: | 10 |
| Формат: | SRA3+ |
| Плотность бумаги: | 40 |
| Особенности: | возможность подключения до 6 башен в линию, двойной ремень захвата бумаги, пневматический самонаклад |
Еще нет отзывов о продукте
Листоподборщик Duplo DSC-10/60i
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Листоподборщик Duplo DSC-10/60iВаше мнение о продукте
Листоподборщик Duplo DSC-10/60i