Штрихователь Bulros 500C (Bulros HP-D-man-500C-ter-330-__)
Описание Bulros 500C
Bulros 500C — это компактный, простой и надёжный аппарат, осуществляющий штриховку книжных блоков (сборных крышек) под действием давления и температуры. Данный электрический штрихователь рассчитан на небольшие и средние тиражи. Аппарат оснащён удобным фиксируемым рычагом зажима/разжима пресса.

Принцип работы Bulros 500C
Штриховка — это способ отделки, заключающийся в нанесении углубленных линий на лицевой стороне переплетной крышки по корешковому полю. При использовании Bulros 500C блок прессуется под давлением, соответствующим толщине книги. Тупые нагретые ножи наносят вдавленные рубчики одновременно с двух сторон блока, механически и термически обеспечивая качественную фиксацию декоративного рельефа. Книга с такой отделкой приобретает красивый вид, улучшенную раскрываемость и конструктивную прочность.

Особенности Bulros 500C
- Регулировка температуры
- LED дисплей
- Регулировка расстояния штриховки от края блока
- Максимальная толщина блока до 50 мм
- Высокая скорость работы
Купить Bulros 500C

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить Bulros 500C на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Брошюровка и переплет |
|
| Вес в упаковке (строка): | 12 кг |
| Габариты (в упаковке): | 510 x 370 x 215 мм |
| Вес (строка): | 10 кг |
| Габариты: | 450 x 300 x 160 мм |
| Устройство: | штрихователь |
| Производитель: | Bulros |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина блока: | 50 мм |
| Ширина биговки, перфорации: | 330 мм |
| Вставка блока: | Нет |
| Проклейка корешка: | Нет |
| Сборка переплетных крышек: | Нет |
| Нож для подрезки уголков: | Нет |
| Обжим клапанов: | Нет |
| Вакуумный прижим покровного материала: | Нет |
| Боковая направляющая: | Нет |
| Устройство точного позиционирования корешка: | Нет |
| Загибка клапанов: | Нет |
| Нарезка оставов переплетных крышек: | Нет |
| Обжим бумажных изделий: | Нет |
| Обработка корешков: | Нет |
| Мощность нагрева, Вт: | 2 x 250 |
| Ножной привод: | Нет |
| Пресс обжима сгиба листов: | Нет |
| Тип привода: | механический |
| Ширина линии бига: | 3 мм |
| Максимальная толщина материала: | 3 |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Штрихователь Bulros 500C
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Штрихователь Bulros 500CВаше мнение о продукте
Штрихователь Bulros 500C