Штрихователь Bulros 380 (Bulros HP-D-ele-380_-pre-all-__)
Описание Bulros 380
Bulros 380 — это простой и надёжный аппарат, осуществляющий штриховку книжных блоков (сборных крышек) под действием давления. Данный электрический штрихователь рассчитан на небольшие и средние тиражи. Аппарат оснащён удобным фиксируемым рычагом зажима/разжима пресса.

Принцип работы Bulros 380
Штриховка — это способ отделки, заключающийся в нанесении углубленных линий на лицевой стороне переплетной крышки по корешковому полю. При использовании Bulros 380 блок проносится между двумя направляющими. Тупые роликовые ножи наносят вдавленные линии одновременно с двух сторон блока, механически обеспечивая качественную фиксацию декоративного рельефа. Книга с такой отделкой приобретает красивый вид, улучшенную раскрываемость и конструктивную прочность.

Особенности Bulros 380
- Удобная и надёжная регулировка глубины биговки
- Максимальная толщина блока до 65 мм
- Высокая скорость работы
Купить Bulros 380

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить Bulros 380 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Брошюровка и переплет |
|
| Вес в упаковке (строка): | 15 кг |
| Габариты (в упаковке): | 550 x 300 x 350 мм |
| Вес (строка): | 10 кг |
| Устройство: | штрихователь |
| Производитель: | Bulros |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина блока: | 65 мм |
| Ширина биговки, перфорации: | любая |
| Вставка блока: | Нет |
| Проклейка корешка: | Нет |
| Сборка переплетных крышек: | Нет |
| Нож для подрезки уголков: | Нет |
| Обжим клапанов: | Нет |
| Вакуумный прижим покровного материала: | Нет |
| Боковая направляющая: | Нет |
| Устройство точного позиционирования корешка: | Нет |
| Загибка клапанов: | Нет |
| Нарезка оставов переплетных крышек: | Нет |
| Обжим бумажных изделий: | Нет |
| Обработка корешков: | Нет |
| Ножной привод: | Нет |
| Пресс обжима сгиба листов: | Нет |
| Максимальная толщина материала: | 3 |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Тип привода: | электрический |
| Ширина линии бига: | 2 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Штрихователь Bulros 380
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Штрихователь Bulros 380Ваше мнение о продукте
Штрихователь Bulros 380