Фотопрессмашина Vektor SX-630 Баттерфляй (br_ПС000010793)
Фотопрессмашина SX-630 «Баттерфляй» (без компрессора)
Аппарат предназначен для сборки фотокниг, меню, альбомов разворотами. Каждый разворот это пробигованная посередине и сложенная пополам панорамная фотография.
Блок, собранный таким образом, позволяет открывать каждый разворот на 180 °. Воздушный компрессор не включен в стандартный тип. Возможно использование компрессора производительностью от 25 литров/мин. В комплект также входит дополнительное устройство для работы с самоклеющимися материалами.
Брошюровка и переплет |
|
| Вес в упаковке (строка): | 75 кг |
| Габариты (в упаковке): | 660 x 570 x 910 мм |
| Устройство: | фотопресс |
| Производитель: | Vektor |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина альбома: | 50 мм |
| Вставка блока: | Нет |
| Проклейка корешка: | Нет |
| Сборка переплетных крышек: | Нет |
| Нож для подрезки уголков: | Нет |
| Обжим клапанов: | Нет |
| Вакуумный прижим покровного материала: | Нет |
| Боковая направляющая: | Нет |
| Устройство точного позиционирования корешка: | Нет |
| Загибка клапанов: | Нет |
| Нарезка оставов переплетных крышек: | Нет |
| Обжим бумажных изделий: | Нет |
| Обработка корешков: | Нет |
| Ножной привод: | Нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Пресс обжима сгиба листов: | Нет |
| Особенности: | без компрессора |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Длина переплета: | 360 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Фотопрессмашина Vektor SX-630 Баттерфляй
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фотопрессмашина Vektor SX-630 БаттерфляйВаше мнение о продукте
Фотопрессмашина Vektor SX-630 Баттерфляй