Фотостанция Vektor SA-7 (br_ПС000018159)
Описание Vektor SA-7
Профессиональная фотостанция полного цикла Vektor SA-7 предназначена для изготовления фотокниг, фотокаталогов, фотоменю, портфолио, дипломов и т.п., в крупных салонах и минитипографиях.
Крышки изготавливаются с помощью установленного модуля, который точно позиционирует картонные сторонки и отстав относительно покровного материала переплетной крышки с помощью вакуумного стола, подсветки и разметки рабочего стола. Встроенный резак обрезки уголков самоклейки.
Фотографии печатаются на листах фотобумаги, цифровым или офсетным способом.
С помощью установленного модуля для сборки альбома отбигованные фотографии последовательно накладываются на картонную основу с самоклеющимся слоем. Модуль сборки альбома откидывается для увеличения рабочей площади по сборке крышек.
Пневматический пресс 550 ? 380 мм обжимает для лучшей проклейки, высота обжима до 200 мм. Внутренний блок с фотографиями вставляется в крышку и фиксируется с помощью самоклеющихся сторонок. Таким способом получается блок типа «бабочка».
Особенности фотостанции Vektor SA-7:
- аппарат оснащен магнитным передвижным упором по рабочей поверхности для точного позиционирования биговки и сборки крышек
- пресс обжима сгиба клапанов, пневматический обжимной пресс и пневматический штрихователь расположенные сбоку тумбы
- управление пневматической биговкой происходит с помощью педали
- выполняет пневматическую штриховку обложки блока для лучшей раскрываемости книги до 615 мм
- нанесена разметка линейки в мм на крышкосборочном, альбомосборочном модуле, биговке
- тумба снабжена колёсами.
Брошюровка и переплет |
|
| Вес в упаковке (строка): | 134 кг |
| Габариты (в упаковке): | 760 x 1000 x 1070 мм |
| Вес (строка): | 140 кг |
| Габариты: | 800 x 650 x 1260 мм |
| Устройство: | фотостанция |
| Производитель: | Vektor |
Дополнительные |
|
| Максимальный размер готового альбома: | 354 x 457 мм |
| Максимальная толщина альбома: | 50 мм |
| Вставка блока: | Нет |
| Максимальная ширина биговки: | 510 мм |
| Максимальная площадь обжима: | 550 x 380 мм |
| Проклейка корешка: | Нет |
| Сборка переплетных крышек: | Нет |
| Нож для подрезки уголков: | Нет |
| Обжим клапанов: | Нет |
| Вакуумный прижим покровного материала: | Нет |
| Боковая направляющая: | Нет |
| Устройство точного позиционирования корешка: | Нет |
| Загибка клапанов: | Нет |
| Нарезка оставов переплетных крышек: | Нет |
| Обжим бумажных изделий: | Нет |
| Обработка корешков: | Нет |
| Ножной привод: | Нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Пресс обжима сгиба листов: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 670 Вт |
| Требования к электросети: | 230 В, 50 Гц |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Фотостанция Vektor SA-7
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фотостанция Vektor SA-7Ваше мнение о продукте
Фотостанция Vektor SA-7