Фотопрессмашина Vektor S-B530 Баттерфляй (br_ПС000018169)
Артикул:
ПП42738
Все товары
Vektor
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Фотопрессмашина Vektor S-В530 "Баттерфляй"с пневмоприводом
Основным назначением для модели S-В530 является сборка фотокниг, меню, альбомов разворотами. Каждый разворот — это пробигованная посередине и сложенная пополам панорамная фотография.
Брошюровка и переплет |
|
| Вес в упаковке (строка): | 45 кг |
| Габариты (в упаковке): | 650 x 1160 x 760 мм |
| Вес (строка): | 41 кг |
| Габариты: | 660 x 530 x 1070 мм |
| Устройство: | фотопресс |
| Производитель: | Vektor |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина альбома: | 50 мм |
| Вставка блока: | Нет |
| Проклейка корешка: | Нет |
| Сборка переплетных крышек: | Нет |
| Нож для подрезки уголков: | Нет |
| Обжим клапанов: | Нет |
| Вакуумный прижим покровного материала: | Нет |
| Боковая направляющая: | Нет |
| Устройство точного позиционирования корешка: | Нет |
| Загибка клапанов: | Нет |
| Нарезка оставов переплетных крышек: | Нет |
| Обжим бумажных изделий: | Нет |
| Обработка корешков: | Нет |
| Ножной привод: | Нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Пресс обжима сгиба листов: | Нет |
| Особенности: | с пневмоприводом |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Длина переплета: | 480 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Фотопрессмашина Vektor S-B530 Баттерфляй
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фотопрессмашина Vektor S-B530 Баттерфляй
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Фотопрессмашина Vektor S-B530 Баттерфляй