Фотоминистанция Vektor PMS-18A (br_ПС000010791)
Описание Vektor PMS-18A
Министанция состоит из устройства по сборке блока фотокниги и устройства вставки блока в обложку фотокниги. Станция позволяет собирать фотокниги форматом от 50 x 50 мм до 457 x 457 мм и толщиной до 80 мм. Компктная, лёгкая в использовании, Министанция позволит любому собрать прекрасную книгу н профессиональном уровне. Основой фотокниги может быть как фотобумага, так и любой другой заламинированный материал.
Особенности Vektor PMS-18A:
- Система производства фотокниги по запросу
- Раскрывающиеся на 180° страницы книги
- Уникальный подъёмный механизм, делающий процесс сборки лёгким и предотвращающий от неправильного склеивания страниц
- Разметка для всего диапазона форматов
- Магнитные направляющие для разных форматов
- Устройство вставки книжного блока в обложку
- Подъёмный механизм, делающий процесс сборки лёгким
- Механизм позиционирования для разных форматов и толщины книжного блока
- Механизм позиционирования, позволяющий добиться точной сборки блока
- Магнитные зажимы, использующиеся при сборке книжного блока, позволяющие избежать сдвига
- Универсальная станция проста в эксплуатации и может обслуживаться одним оператором, занимает минимальную площадь
Брошюровка и переплет |
|
| Вес в упаковке (строка): | 26 кг |
| Габариты (в упаковке): | 760 x 655 x 330 мм |
| Вес (строка): | 30 кг |
| Устройство: | фотостанция |
| Производитель: | Vektor |
Дополнительные |
|
| Максимальный размер готового альбома: | 457 x 457 мм |
| Максимальная толщина альбома: | 80 мм |
| Максимальный формат фотографии: | 940 x 470 мм |
| Минимальный размер готового альбома: | 50 x 50 мм |
| Вставка блока: | Нет |
| Проклейка корешка: | Нет |
| Сборка переплетных крышек: | Нет |
| Нож для подрезки уголков: | Нет |
| Обжим клапанов: | Нет |
| Вакуумный прижим покровного материала: | Нет |
| Боковая направляющая: | Нет |
| Устройство точного позиционирования корешка: | Нет |
| Загибка клапанов: | Нет |
| Нарезка оставов переплетных крышек: | Нет |
| Обжим бумажных изделий: | Нет |
| Обработка корешков: | Нет |
| Ножной привод: | Нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Пресс обжима сгиба листов: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Особенности: | устройство вставки книжного блока в обложку |
Еще нет отзывов о продукте
Фотоминистанция Vektor PMS-18A
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фотоминистанция Vektor PMS-18AВаше мнение о продукте
Фотоминистанция Vektor PMS-18A