Фотостанция Vektor PBW-12A (br_ПС000018294)
Артикул:
ПП42747
Все товары
Vektor
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Vektor PBW-12А
Фотостанция PBW-12А предназначена для организации компактного рабочего места при сборке фотоальбомов. Фотостанция смонтирована на основе резака. На станине резака разместились:
- пресс обжимной
- биговка
- аппарат для сборки фотоальбомов
- гильотинный резак
Брошюровка и переплет |
|
| Устройство: | фотостанция |
| Производитель: | Vektor |
Дополнительные |
|
| Максимальный размер готового альбома: | 300 x 300 мм |
| Минимальный размер готового альбома: | 50 x 50 мм |
| Вставка блока: | Нет |
| Максимальная ширина биговки: | 350 мм |
| Максимальная площадь обжима: | 320 x 320 мм |
| Проклейка корешка: | Нет |
| Сборка переплетных крышек: | Нет |
| Нож для подрезки уголков: | Нет |
| Обжим клапанов: | Нет |
| Вакуумный прижим покровного материала: | Нет |
| Боковая направляющая: | Нет |
| Устройство точного позиционирования корешка: | Нет |
| Загибка клапанов: | Нет |
| Нарезка оставов переплетных крышек: | Нет |
| Обжим бумажных изделий: | Нет |
| Обработка корешков: | Нет |
| Ножной привод: | Нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Пресс обжима сгиба листов: | Нет |
| Биговка: | да |
| Длина реза: | 430 мм |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Фотостанция Vektor PBW-12A
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фотостанция Vektor PBW-12A
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Фотостанция Vektor PBW-12A