Фотостанция Vektor PBS-18 (br_ПС000028553)
Артикул:
ПП42744
Все товары
Vektor
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Vektor PBS-18
Фотостанция PBS-18 — используется для биговки, проклейки, сборки, обжима различных видов продукции.
Функциональные особенности:
- Удобна для изготовления альбомов, меню и других видов фотоальбомов
- Компактная структура, машина проста в использовании и обслуживании
- Бигование фотографий для простоты открывания
- Быстрая и простая в работе система
- Механизм проклейки
- Сборочный стол
- Ручная биговка
- Пресс
Брошюровка и переплет |
|
| Вес в упаковке (строка): | 225 кг |
| Габариты (в упаковке): | 800 x 215 x 400 мм |
| Вес (строка): | 221 кг |
| Габариты: | 560 x 1040 x 1200 мм |
| Устройство: | фотостанция |
| Производитель: | Vektor |
Дополнительные |
|
| Максимальный размер готового альбома: | 500 x 500 мм |
| Максимальная толщина альбома: | 80 мм |
| Вставка блока: | Нет |
| Максимальная ширина биговки: | 460 мм |
| Проклейка корешка: | Нет |
| Сборка переплетных крышек: | Нет |
| Нож для подрезки уголков: | Нет |
| Обжим клапанов: | Нет |
| Вакуумный прижим покровного материала: | Нет |
| Боковая направляющая: | Нет |
| Устройство точного позиционирования корешка: | Нет |
| Загибка клапанов: | Нет |
| Нарезка оставов переплетных крышек: | Нет |
| Обжим бумажных изделий: | Нет |
| Обработка корешков: | Нет |
| Ножной привод: | Нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Пресс обжима сгиба листов: | Нет |
| Биговка: | да |
| Потребляемая мощность: | 120 Вт |
| Требования к электросети: | 230 В, 50 Гц |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Фотостанция Vektor PBS-18
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фотостанция Vektor PBS-18
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Фотостанция Vektor PBS-18