Фотостанция Vektor MF-SKJ380 (br_ПС000030130)
Полуавтоматический станок для вставки блока Vektor MF-SKJ380
Полуавтоматическая книговставочная машина Vektor MF-SKJ380 предназначена для вставки книжных блоков в переплетную крышку.
Эта модель рассчитана на работу в книжных типографиях изготавливающих книги малыми и средними тиражами. Машина создана на базе передовых технологий, применяемых крупнейшими производителями. Клей наносится одновременно на две стороны, ровным слоем, что обеспечивает высокое качество приклейки обложки к книжному блоку.
Особенности станка Vektor MF-SKJ380
- машина проста в управлении и обслуживании;
- полуавтоматический режим работы;
- отличный конечный результат;
- создавалась на базе передовых зарубежных технологий.
Брошюровка и переплет |
|
| Вес в упаковке (строка): | 400 кг |
| Габариты (в упаковке): | 930 x 1820 x 1500 мм |
| Вес (строка): | 400 кг |
| Устройство: | фотостанция |
| Производитель: | Vektor |
Дополнительные |
|
| Максимальный размер готового альбома: | 360 x 260 мм |
| Максимальная толщина альбома: | 60 мм |
| Минимальный размер готового альбома: | 90 x 60 мм |
| Вставка блока: | Да |
| Проклейка корешка: | Нет |
| Сборка переплетных крышек: | Нет |
| Нож для подрезки уголков: | Нет |
| Обжим клапанов: | Нет |
| Вакуумный прижим покровного материала: | Нет |
| Боковая направляющая: | Нет |
| Устройство точного позиционирования корешка: | Нет |
| Загибка клапанов: | Нет |
| Нарезка оставов переплетных крышек: | Нет |
| Обжим бумажных изделий: | Нет |
| Обработка корешков: | Нет |
| Ножной привод: | Нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Пресс обжима сгиба листов: | Нет |
| Требования к электросети: | 380 В, 50 Гц |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Производительность: | 12 книг в час |
| Потребляемая мощность: | 1500 Вт |
Еще нет отзывов о продукте
Фотостанция Vektor MF-SKJ380
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фотостанция Vektor MF-SKJ380Ваше мнение о продукте
Фотостанция Vektor MF-SKJ380