Фотостанция Bulros professional series YD-510 (Bulros SP-D-___-Y510-___-___-__)
ВНИМАНИЕ!
Воздушный компрессор в комплект поставки Bulros YD-510 не входит. Производитель рекомендует использование компрессоров производительностью от 6 л/мин.
Описание Bulros professional series YD-510
Профессиональная пневматическая фотостанция полного цикла Bulros professional series YD-510 предназначена для изготовления фотокниг, фотокаталогов, фотоменю, портфолио, дипломов и других подобных продуктов в крупных салонах и минитипографиях. Аппарат разработан для международного рынка, компактен и прост в эксплуатации, повышает эффективность и производительность рабочего процесса. Многофункциональная платформа может использоваться как для выполнения одной, так и для нескольких рабочих операций одновременно. Тумба фотостанции снабжена колёсами.

Основные функции Bulros professional series YD-510
- Модуль сборки альбома
- Обжим сгиба клапанов переплетной крышки
- Пневматический пресс
- Обрезка уголков
- Сборка переплётных крышек
- Пневматическая биговка до 450 г/м
- Пневматическая штриховка обложки блока для лучшей раскрываемости книги

Изготовление крышек
Крышки изготавливаются с помощью установленного модуля, который точно позиционирует картонные сторонки и отстав относительно покровного материала переплетной крышки с помощью вакуумного стола, подсветки и разметки рабочего стола. Обрезку уголков самоклейки производят встроенным резаком.

Обжим и биговка
Пневматический пресс обжимает альбом для лучшей проклейки. Внутренний блок с фотографиями вставляется в крышку и фиксируется с помощью самоклеющихся сторонок. Таким способом получается блок типа "бабочка". Сбоку тумбы расположены пресс обжима сгиба клапанов, пневматический обжимной пресс и пневматический штрихователь. Управление пневматической биговкой происходит с помощью педали, при этом лезвие из алюминиевого сплава производит тонкую линию без каких-либо дефектов. Магнитный передвижной упор по рабочей поверхности помогает точному позиционированию биговки и сборки крышек. На модулях нанесена разметка линейки в мм.

Сборка фотоальбома
Фотографии печатаются на листах фотобумаги цифровым или офсетным способом. С помощью установленного модуля для сборки альбома отбигованные фотографии последовательно накладываются на картонную основу с самоклеющимся слоем.

Модуль сборки альбома откидывается для увеличения рабочей площади по сборке крышек.
Купить Bulros professional series YD-510

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить фотостанцию Bulros professional series YD-510 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Брошюровка и переплет |
|
| Вес в упаковке (строка): | 154 кг |
| Габариты (в упаковке): | 960 x 1890 x 1300 мм |
| Вес (строка): | 134 кг |
| Габариты: | 890 x 1030 x 1240 мм |
| Комплект поставки: | фотостанция, упорная магнитная пленка, инструкция |
| Устройство: | фотостанция |
| Производитель: | Bulros |
Дополнительные |
|
| Максимальный размер готового альбома: | 270 x 560 мм |
| Максимальная толщина альбома: | 70 мм |
| Максимальный формат фотографии: | 540 x 560 мм |
| Вставка блока: | Нет |
| Максимальная ширина биговки: | 510 мм |
| Проклейка корешка: | Нет |
| Сборка переплетных крышек: | Нет |
| Нож для подрезки уголков: | Нет |
| Обжим клапанов: | Нет |
| Вакуумный прижим покровного материала: | Нет |
| Боковая направляющая: | Нет |
| Устройство точного позиционирования корешка: | Нет |
| Загибка клапанов: | Нет |
| Нарезка оставов переплетных крышек: | Нет |
| Обжим бумажных изделий: | Нет |
| Обработка корешков: | Нет |
| Ножной привод: | Нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Пресс обжимной/штрихователь: | да/да |
| Пресс обжима сгиба листов: | Нет |
| Размер рабочего стола: | 540 x 560 мм |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 670 Вт |
Еще нет отзывов о продукте
Фотостанция Bulros professional series YD-510
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фотостанция Bulros professional series YD-510Ваше мнение о продукте
Фотостанция Bulros professional series YD-510