Нарезчик визиток Sunfung SF-EA3 (SUNSF_EA3)
Артикул:
ПП86017
466 849 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Аксессуары
Отзывы
Основное |
|
| Вес (строка): | 25 кг |
| Габариты: | 500 x 620 x 260 мм |
| Устройство: | нарезчик визиток |
| Производитель: | Sunfung |
Дополнительные |
|
| для изготовления паззлов, пластиковых карт, cd коробок, бутылочных коробок,: | Нет |
| вырубка сувениров: | Нет |
| Требования к электросети: | 90–260 В, 50/60 Гц, 0,5 А |
| Особенности: | типы бумаги: с покрытием, без покрытия, ламинированная |
| Максимальный размер листа: | 279 x 432 мм |
|
|
Sunfung кассета продольной резки для SF-EA3 (SUNSF_EA3_SB)
ПП86016
|
127 344 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Нарезчик визиток Sunfung SF-EA3
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Нарезчик визиток Sunfung SF-EA3
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Нарезчик визиток Sunfung SF-EA3