Нарезчик визиток Bulros F-50 (Bulros CC-D-man-F-50-ele-___-__)
Описание Bulros F-50
Bulros F-50 — настольное двухпроходное устройство для нарезки визиток в условиях крупного офиса или типографии.

Особенности Bulros F-50
- Полностью металлический корпус и направляющие с точной настройкой
- Высококачественные дисковые ножи позволяют в два прохода быстро и аккуратно "распускать" листы формата SRA3 на 24 визитки
- Поля между карточками — 2 мм горизонтально и 2 мм вертикально
- Резка визиток производится сначала вдоль по длинной стороне, потом поперек на готовые карточки
- Возможна работа одновременно на вертикальном и горизонтальном роспуске

- Ресурс ножей около 100000 листов SRA3
- Ручная подача бумаги
- Включение с помощью педали
- Скорость резки SRА3 до 100 шт. за 1 минуту
Купить Bulros F-50

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить Bulros F-50 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 24,65 кг |
| Габариты (в упаковке): | 320 x 290 x 1010 мм |
| Вес (строка): | 16,5 кг |
| Габариты: | 660 x 400 x 410 мм |
| Устройство: | нарезчик визиток |
| Производитель: | Bulros |
Дополнительные |
|
| Плотность бумаги: | 180 |
| Особенности: | размер карточек 90 x 50 мм, количество карточек с листа 24 (макс.) |
| Тип: | дисковый |
| Ресурс: | 100 000 листов |
| Формат: | A3 |
| Скорость резки: | 100 листов/мин |
| Область резки: | 320 x 450 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Нарезчик визиток Bulros F-50
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Нарезчик визиток Bulros F-50Ваше мнение о продукте
Нарезчик визиток Bulros F-50
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros F-50
0.56 МБ
|
Скачать |