Нарезчик визиток Bulros F-25 (Bulros CC-D-man-F-25-ele-___-__)
Описание Bulros F-25
Компактная машинка Bulros F-25 для нарезки визиток с защитой от перекоса предназначена для небольшого офиса или мини-типографии. Обладает современным дизайном и высоким качеством исполнения.

Особенности модели
- Высококачественные дисковые ножи позволяют в два прохода быстро и аккуратно "распускать" листы формата А4 на 10 визиток.
- Резка визиток производится сначала вдоль по длинной стороне, потом поперек на готовые карты.
- Поля между карточками 3 мм.
- Микрорегулировка верхних и нижних направляющих.
- Усовершенствованная система подачи материала во второй лоток прохода с защитой от перекоса при резе.
- Регулировка листа по горизонтали.
- Ресурс ножей около 100 000 листов A4.
- Быстрый доступ для обслуживания ножей.
- Ручная подача бумаги.
- Скорость резки: 30 шт/мин.
Купить Bulros F-25

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить нарезчик визиток Bulros F-25 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 7,8 кг |
| Габариты (в упаковке): | 210 x 270 x 470 мм |
| Вес (строка): | 8,2 кг |
| Габариты: | 420 x 280 x 170 мм |
| Устройство: | нарезчик визиток |
| Производитель: | Bulros |
Дополнительные |
|
| Особенности: | автоматическое включение и выключение, размер карточек 90 x 50 мм, количество карточек с листа 10 (макс.) |
| Ресурс: | 100 000 листов |
| Тип: | дисковый |
| Шаг: | 3 мм |
| Формат: | A4 |
| Скорость резки: | 30 шт./мин |
| Плотность бумаги: | 180 |
Еще нет отзывов о продукте
Нарезчик визиток Bulros F-25
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Нарезчик визиток Bulros F-25Ваше мнение о продукте
Нарезчик визиток Bulros F-25
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros F-25
0.55 МБ
|
Скачать |