Пресс высекальный Эльтон, усиленный с марзаном (br_ПС000030630)
Артикул:
ПП82429
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Габариты (в упаковке): | 630 x 108 x 375 мм |
| Вес (строка): | 8 кг |
| Габариты: | 530 x 345x 315 мм |
| Устройство: | пресс |
Дополнительные |
|
| для изготовления паззлов, пластиковых карт, cd коробок, бутылочных коробок,: | Нет |
| вырубка сувениров: | Да |
| Рабочее давление: | 2000 кг |
| Особенности: | изготовление форм по индивидуальным эскизам, контурнуая надсечка изображений |
| Тип привода: | ручной |
| Размер фрагмента: | 60 x 90 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Пресс высекальный Эльтон, усиленный с марзаном
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пресс высекальный Эльтон, усиленный с марзаном
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пресс высекальный Эльтон, усиленный с марзаном