Биговщик Office Kit G350E (kpt_G350E)
Артикул:
ПП25970
Все товары
Office Kit
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Тип: | электрический |
| Перфорация: | да |
| Подача бумаги: | ручная |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 37 кг |
| Габариты: | 710 x 440 x 245 мм |
| Устройство: | биговщик |
| Плотность бумаги: | 350 |
| Макс. рабочая ширина: | 350 |
| Производитель: | Office Kit |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Толщина переплета: | 50 мм (500 листов) |
| Длина переплета: | 360 мм |
| Требования к электросети: | 230 В, 50 Гц |
| Формат: | A3+ |
| Ширина линии бига: | 0,5 мм |
| Биговка: | да |
| Потребляемая мощность: | 150 Вт |
Еще нет отзывов о продукте
Биговщик Office Kit G350E
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Биговщик Office Kit G350E
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Биговщик Office Kit G350E