Сувенирный УФ-принтер Azonprinter Azon UV MATRIX PRO L
Сравнительная таблица характеристик УФ-плоттеров Azonprinter серии Azon UV MATRIX
![]() |
![]() |
|
| Azonprinter Azon UV MATRIX | Azonprinter Azon UV MATRIX PRO L | |
| Разрешение печати | 1440 x 1440 DPI | |
| Программный растровый процессор | Azon RIP | |
| Максимальная толщина материала | 200 мм | |
| Поддерживаемые материалы | стекло, камень, дерево, пластик, кожа | |
| Цилиндрическая печать | опция | |
| Максимальная область печати | 590 x 1200 мм | 1100 x 2500 мм |
Описание Azonprinter Azon UV MATRIX PRO L
Azonprinter Azon UV MATRIX PRO L — широкоформатный планшетный UV-принтер с возможностью печати на материалах до 200 мм высотой для применения в уличных и интерьерных условиях. Рабочий стол выдерживает тяжелые материалы до 100 кг. Аппарат напрямую печатает на материалах PET, ABS пластиках, поликарбонате, дереве, камне, стекле, ткани, алюминии, коже и др.
Сферы применения
Azonprinter Azon UV MATRIX PRO L — прекрасное решение для получения хорошей прибыли при небольших эксплуатационных затратах. Полноцветная печать возможна как на материалах широкого формата, так и на небольших объектах сувенирной тематики (USB-флешки, чехлы для смартфонов, зажигалки, ручки). Принтер идеально подходит для печати номерков, шильдов, панелей управления, мнемосхем, тактильных табличек и шрифтов брайля.
С разрешением до 1440 DPI принтер печатает практически с фотографическим качеством на любых жестких и гибких материалах, включая тонкие мягкие носители, которые применимы в различных отраслях бизнеса. Azonprinter Azon UV MATRIX PRO L найдёт применение в кожевенной, мебельной, сувенирной индустрии, в производстве графики и декораций для выставок, шоу-бизнеса, рекламной сферы.
Преимущества
Долговечная и энергосберегающая UV LED ламповая система отверждения чернил надежно закрепляет отпечатки на широком спектре носителей. Устойчивая и надежная конструкция, интеллектуальная система вакуумной фиксации материалов во время печати, многофункциональное ПО для управления печатными процессами Azon RIP и чернила UV TurboJet ink — все это обеспечивает идеальный результат при каждом сеансе печати.
Надежно собранная система печати
Azonprinter Azon UV MATRIX PRO L обладает устойчивой алюминиевой конструкцией и продвинутой электронной начинкой. Конструкция упрощает установку и перемещение аппарата из одного места в другое. Сборка устройства обеспечивает высокую надежность и повторяемость, что повышает производительность и точность печати. Высококачественные подшипники на рельсах позволяют добиться точного линейного перемещения материала.
Специальный адаптер Rotax для цилиндрической печати
Возможности цифровой печати удвоены благодаря специально разработанной опции Rotax. С помощью адаптера выполняется печать на цилиндрических объектах диаметром от 41 до 127 мм и высотой до 279 мм. С опцией Rotax Azonprinter Azon UV MATRIX PRO L способен печатать на бутылках, бокалах, чашках, свечах, трубках, банках, вазах и других цилиндрических и конусных предметах. Rotax делает цилиндрическую печать эффективной и точной. Запечатка объектов возможна монохромным или полноцветным изображением.
Улучшенная система непрерывной подачи чернил
В UV-принтере Azonprinter Azon UV MATRIX PRO L установлена система непрерывной подачи чернил, включающая 6 резервуаров емкостью 500 мл с контрольными датчиками, разработанными для печати больших тиражей и выполнения многочисленных операций без перерыва. Замена чернил производится легко и быстро. В принтере предусмотрена система рециркуляции белых чернил, которая обеспечивает стабильный белый слой печати. Чернильные емкости могут быть заправлены из бутылок прямо во время печати, отходы чернил минимизированы. Способен выполнять непрерывную печать с минимальным вмешательством оператора.
Насыщенные яркие принты на любых материалах
Цветовая конфигурация принтера доступна в двух вариантах — CMYK+ 4x White или CMYK+2x White + 2x Gloss. Новые чернила UV TurboJet обеспечивают великолепное качество печати и долговечность печатной головы. На всех типах материалов получаются яркие красочные отпечатки. Готовые изделия пригодны для использования в интерьере и на улице. При помощи белых чернил возможны печать на прозрачных, темных и цветных носителях и создание креативных текстур на разных материалах.
Azon RIP для создания специальных эффектов при печати
Программное обеспечение Azon RIP обеспечивает возможности и инструменты для управления эффективностью и производительностью принтера. В функционал ПО входит печать с разными эффектами и регулирование количество используемых печатных дюз.
При помощи Azon RIP выполняется тиснение или объемная печать, при проходе до 5 слоев в зависимости от разрешения. ПО даёт возможность мгновенно устанавливать необходимые настройки печатного процесса и запоминает часто используемые, что значительно экономит время и повышает темпы производительности.
Купить Azonprinter Azon UV MATRIX PRO L
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Azonprinter. В магазине вы можете купить Azonprinter Azon UV MATRIX PRO L на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Azonprinter |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 43" (1100 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | УФ |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Ширина печати: | 43" (1100 мм) |
| Область печати: | 1100 x 2500 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 6 |
| Количество цветов: | 5, 6 |
| Объем картриджа: | 500 мл |
| Печать на: | стекло, камень, дерево, пластик, кожа |
| Тип чернил: | УФ-отверждаемые |
| Разрешение печати: | 1440 x 1440 dpi |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | белый (Wh), лак (V/Cl/Gl) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Цветовая схема: | C M Y K Wh, C M Y K Wh Gl |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | планшетный |
| Максимальная толщина носителя: | 200 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Печать на цилиндрических объектах: | нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Программный растровый процессор (RIP): | Azon RIP |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet |
| Требования к электросети: | 100–230 В, 1,8 А, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 3500 x 1800 x 1200 мм |
| Вес (строка): | 710 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Сувенирный УФ-принтер Azonprinter Azon UV MATRIX PRO L
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сувенирный УФ-принтер Azonprinter Azon UV MATRIX PRO LВаше мнение о продукте
Сувенирный УФ-принтер Azonprinter Azon UV MATRIX PRO L

