Рулонный УФ-принтер Volk UX 1802i (i3200)
Описание Volk UX 1802i (i3200)
Volk UX 1802i (i3200) — флагманский широкоформатный рулонный УФ принтер, сочетающий высочайшую продуктивность с максимально высоким качеством печати.
Применение
Один из самых многогранных аппаратов. Замечательно справляется практически со всеми материалами — пленки, холсты, фотообои, баннеры, бэклиты и даже тентовые ткани.
Особенности
- Обладает двумя продвинутыми печатающими головками Epson i3200-U1, способными формировать максимально ровные и округлые чернильные капли
- Технология TFP, поддерживаемая печатающими головками, предоставляет все преимущества технологии переменного размера капли
- Принтер может уменьшать капли вплоть до 2,5 пл во время работы
- Печатает в 8 уровнях серого
- Сводит зернистость печати до минимума, создавая максимально детализированные изображения в глубоких тонах
Высокое качество печати
Современные технологические решения, используемые Volk UX 1802i (i3200), обеспечивают высочайшее качество отпечатанных изображений:
- Встроенные датчики температуры и напряжения анализируют условия рабочей среды и автоматически подстраивают печать под них
- Помогают избежать таких проблем, как засыхание чернил в дюзах, недостаточный нагрев, разлет или цветовое несоответствие чернил
- Различные настройки печати позволяют наносить чернила градиентом, волной, напылением, благодаря чему отпечатки защищены от бендинга и питтинга
Скорость печати
Отличная детализация и скорость печати этого принтера — прежде всего заслуга дуэта из японских печатающих головок Epson i3200 и американских чернил Nazdar 260. Данный симбиоз позволяет спокойно печатать в максимальном качестве на скоростях 3-7 кв. м/ч или создавать продаваемые имиджи при печати в 16 кв. м/ч. Отчасти такие скорости возможны благодаря мощным УФ-лампам, закрепленным по обе стороны каретки. Они одинаково хорошо закрепляют чернила и в би-ди, и при простой однонаправленной печати.
Печатающие головки Epson i3200
Интеллектуальная, ориентированная на пользователя конструкция значительно упрощает обслуживание принтера и кратно продлевает срок службы печатающих головок.
- Гибкие настройки режима очистки и сохранения позволяют очищать как обе печатающие головки одновременно, так и каждую по отдельности;
- Предоставлена возможность настроить прочистку определенного ряда дюз для максимальной экономии чернил и выбрать один из трех режимов работы чернильной помпы (мягкий, умеренный и сильный);
- Во время простоя система защиты и сохранения ПГ промачивает дюзы, не позволяя им забиваться, благодаря чему принтер значительно проще обслужить в нерабочее время или запустить в работу после простоя;
Конструктивные достоинства
- Уровень чернил автоматически измеряется для каждого бака, при достижении критического уровня срабатывает звуковой сигнал оповещения
- В случае внезапного отключения электричества принтер можно запустить сразу же, как только на него поступит питание, и продолжить работу
- Брендовая электроника и железо обладают огромным ресурсом даже по сравнению с аналогичными комплектующими у других УФ принтеров в этой ценовой категории
- Просторный печатный стол с вакуумной регулировкой и преднагревом легко регулируется с расположенной в правой части панели управления принтеров
Представляем вам долгожданный хит, выполненный на платформе скоростного и производительного экосольвентного принтера Volk E-1 — широкоформатный УФ принтер Volk UX 1802i с двумя печатающими головками Epson i3200 и просторным столом на 1,8 м. Этот станок обладает всеми необходимыми функциями, которые только могут понадобиться современному производству:
Панель управления
Панель управления обладает огромным функционалом, позволяющим в три клика прочистить печатающие головки, настроить автоочистку, задать стартовую позицию.
Парковка
Зона обслуживания каретки у этого принтера не просто позволяет развернуться: в сравнении с аналогичными моделями она здесь просто огромная. Поэтому обслуживать и чистить этот принтер невероятно удобно.
Чиллер
Идущий в комплекте с принтером чиллер с регулировкой мощности ламп сообщается с принтером напрямую и включается только при печати станка. В нерабочем состоянии его энергопотребление ниже, что значительно сэкономит электроэнергии.
Преимущества
- Формат плоттера — 72" (1830 мм, A0+)
- Скорость печати — до 16 кв.м/ч
- Технология печати — струйная пьезоэлектрическая
- Тип печати — цветная
- 3 режима печати — 6, 8 и 12 Пас
- Система закрепления чернил — UV LED лампы с водяным охлаждением
- Максимальная ширина печати — 1 840 мм
- Тип подачи материала — рулонный
- Тип чернил — УФ-отверждаемые
Купить Volk UX 1802i (i3200)
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Volk. В магазине вы можете купить Volk UX 1802i (i3200) на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Volk |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 72" (1840 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | УФ |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 16 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 72" (1840 мм) |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Количество печатающих голов: | 2 |
| Печать на: | пленках, обоях, флизелине, холстах, виниле, коже, баннерных тканях, баннерных сетках |
| Тип чернил: | УФ-отверждаемые |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Режимы печати: | 12 проходов, 6 проходов, 8 проходов |
| Тип печатающей головы: | Epson I3200-U1 |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Особенности: | подача и подмотка материалов — стационарная и автоматическая |
| Ширина материала: | 1840 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Да |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Поддерживаемые языки: | PSD, DWG, HPG, HGL, PLT, EPS, PDF |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Программный растровый процессор (RIP): | SAiFlexi |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система очистки: | да |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Тип лампы: | светодиодная |
| Тип охлаждения излучателя: | водяной |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты (в упаковке): | 4650 x 750 x 750 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 470 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный УФ-принтер Volk UX 1802i (i3200)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный УФ-принтер Volk UX 1802i (i3200)Ваше мнение о продукте
Рулонный УФ-принтер Volk UX 1802i (i3200)