Рулонный УФ-принтер Volk UF-4i (i3200)
Описание Volk UF-4i (i3200)
Volk UF-4i (i3200) — новейший высокоскоростной широкоформатный УФ принтер, используется в качестве производственного оборудования.
Применение
Volk UF-4i (i3200) незаменимый помощник для наружной и интерьерной печати размером до 3200 мм. В качестве материалов используются рулоны бумаги, баннерной ткани, сетки, винила или самоклеящейся пленки.
Особенности
- Встроенный контроллер температур автоматически регулирует напряжение дюз в соответствии с температурой помещения, тем самым обеспечивая максимально однородную консистенцию и стабильную подачу чернил при печати
- Система защиты и сохранения чернил позволяет по отдельности прочищать индивидуальные головки или ряды дюз, с возможностью выбора силы экстракции чернил, что значительно продлевает срок их службы
- Печатающие головки автоматически прочищаются в простое для обеспечения максимально быстрого и безопасного начала работы
Высокое качество печати
Печатающие головки Epson i3200 данного принтера обеспечивают высокое качество печати в 2400 DPI со скоростью до 14 кв.м/ч.
Различные функции печати, такие как интеллектуальная дымка, градиент и волна минимизируют бендинг и неровности, предоставляя высочайшее качество изображения.
Простота обслуживания
Удобная конструкция Volk UF-4i (i3200) обеспечивает максимально простое обслуживание, а комплектующие и электроника от брендовых производителей кратно увеличивают срок эксплуатации.
Преимущества
- Формат плоттера — 126" (3200 мм, A0+)
- Количество головок — 4
- Скорость печати — до 14 кв.м/ч
- Технология печати — струйная пьезоэлектрическая
- Тип печати — цветная
- Три режима печати — 6, 8 и 12 Пас
- Система сушки — вентиляторы и инфракрасные лампы
- Система очистки — автоматическая, подъемного типа
- Максимальная ширина печати — 3 200 мм
- Тип чернил — УФ-отверждаемые
Купить Volk UF-4i (i3200)
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Volk. В магазине вы можете купить Volk UF-4i (i3200) на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Volk |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 126" (3200 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | УФ |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 14 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 126" (3200 мм) |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Количество печатающих голов: | 4 |
| Количество цветов: | 6 |
| Объем картриджа: | 1,8 л |
| Тип чернил: | УФ-отверждаемые |
| Разрешение печати: | 2400 x 2400 DPI |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | белый (Wh), лак (V) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Режимы печати: | 12 проходов, 6 проходов, 8 проходов |
| Тип печатающей головы: | Epson I3200-U1 |
| Цветовая схема: | C M Y K, C M Y K Wh, C M Y K Wh V |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Ширина материала: | 3250 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Да |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Поддерживаемые языки: | PSD, DWG, HPG, HGL, PLT, EPS, PDF |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Программный растровый процессор (RIP): | Photoprint |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 35–80% |
| Рабочая температура: | 15–32°C |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система очистки: | да |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Тип лампы: | инфракрасная |
| Тип охлаждения излучателя: | воздушный |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Длина рулона: | 152 см (2 рулон), 320 см (1 рулон), 91,4 см (3 рулона) |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet |
| Требования к электросети: | 220 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 5000 x 1000 x 1560 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 950 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный УФ-принтер Volk UF-4i (i3200)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный УФ-принтер Volk UF-4i (i3200)Ваше мнение о продукте
Рулонный УФ-принтер Volk UF-4i (i3200)