Сувенирный УФ-принтер Nocai NC-UVA3MAX (NC-UVA3MAX)
Описание Nocai NC-UVA3MAX
Nocai NC-UVA3MAX — небольшой настольный цифровой УФ-струйный принтер.
Применение
Легкая конструкция, не занимающая много места. Подходит для различных помещений, таких как дома, офисы, рекламные магазины, живописные места, торговые центры.
Поддерживает печать изделий толщиной от 0 до 90 мм, не ограничен в выборе материала, может печатать непосредственно на подложке и имеет широкий спектр применения.
Особенности
- Сборка осуществляется на всех этапах процесса одним человеком, используется японская система менеджмента Кайдзен.
- Встроенная защита печатающей головки от столкновения с материалом для печати изменяющейся толщины.
- Вакуумный стол для прецизионной фиксации тонких материалов для печати.
- Система рециркуляции белых чернил и нагрев чернил перед подачей в печатные головки в условиях низких температур.
- Можно использовать два типа чернил, фиксируемых ультрафиолетовым излучением: UV HARD INK — для жестких поверхностей (стекло, металл, дерево и т.д.) и UV SOFT INK для гнущихся материалов (кожа, ткань, холсты, чехлы для смартфонов и т.д.).
- Обеспечивают быстрое и полное отверждение. Срок службы 30000 часов.
- Печать белыми и цветными чернилами происходит одновременно за один проход, чем достигается высокая точность совмещения подложки и изображения.
- Белую краску можно наносить растрами с многократным повторением и положить либо первым слоем, либо поверх цветного изображения, получая 3D эффект
- ПО (RIP) имеет функцию расчета стоимости использованных чернил на задание печати. Принтер не содержит чипов, блокирующих работу устройства.
- Функция автоматической очистки печатных головок.
- УФ светодиодная матрица с воздушным охлаждением.
Превосходное качество
Решение для печати с разрешением 1200 DPI обеспечивает максимальное разрешение в отрасли и превосходное качество фотографий. 8 каналов подачи чернил делают настройку цвета более гибкой.
Печатающая головка
Печатающая головка, I3200(8)-U1HD имеет 3200 сопел, что обеспечивает высокую скорость печати и позволяет печатать большое количество капель чернил одновременно. Использует технологию струйной печати, которая позволяет точно контролировать размер капель и их размещение на поверхности. Головка позволяет принтеру поддерживать 14 режимов печати на различных материалах, включая пластик, текстиль, бумагу, винил, кафельная плитка и камень.
Технология PrecisionCore
Nocai NC-UVA3MAX работает по инновационной технологии печати PrecisionCore, основанной на пьезоэлектрической печати. Технология предназначена для создания высококачественных изображений с высокой скоростью и эффективностью. Использует микроскопические форсунки, которые позволяют точечно управлять подачей чернил, что обеспечивает отличную четкость и детализацию печатаемых материалов.
PrecisionCore обеспечивает четкие и яркие отпечатки, что делает ее идеальной для фотопечати и печати маркетинговых материалов. Позволяет принтеру потреблять меньше энергии по сравнению с традиционными печатающими системами.
Разнообразие вариантов печати
Для однократной печати принтер предлагает несколько вариантов печати.
- Только цветная
- Цветная с белым
- Цветная с белым лаком
- Цветная с белым цветом
- Белая с цветным лаком
Интеллектуальная система подачи чернил
Интеллектуальная система подачи чернил предотвращает их утечку и неправильное заполнение. Кроме того, она оснащена функциями автоматической циркуляции чернил и оповещения о нехватке чернил, что предотвращает их осаждение, а интеллектуальное напоминание делает работу более удобной.
Простота обслуживания
Тестовая печать, техническое обслуживание и другие задачи могут быть быстро выполнены в соответствии с трафаретной печатью. Это простое в понимании автоматическое обслуживание в режиме ожидания, удобное и не требующее лишних хлопот ежедневное обслуживание.
Многофункциональная конструкция
Одна машина выполняет три задачи — поддерживает печать на плоских, рулонных и цилиндрических материалах.
Чернильная станция
Чернильная станция Nocai NC-UVA3MAX автоматически поднимается и опускается, точно контролируя положение каретки с чернилами и обеспечивая лучшую защиту сопла.
Преимущества
- Формат плоттера — 12" (297 мм, А3)
- Скорость печати — 7,5 кв.м/ч
- Тип подачи материала — планшетный
- Размер рабочей области — 297 x 420 мм
- Максимальный вес материала — 30 кг
- Интерфейс — Ethernet
Купить Nocai NC-UVA3MAX
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Nocai. В магазине вы можете купить Nocai NC-UVA3MAX на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Основные |
|
| Производитель: | Nocai |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | A3 |
| Формат плоттера: | 12" (297 мм, A3) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | УФ |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 7,5 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 12" (297 мм) |
| Печать с листа: | Да |
| Печать с рулона: | опция |
| Количество печатающих голов: | 1 |
| Количество картриджей: | 8 |
| Количество цветов: | 4, 5, 6, 7, 8 |
| Печать на: | стекло, металл, дерево, кожа, пластик, холсты, кафельная плитка, камень, чехлы для смартфонов |
| Тип чернил: | УФ-отверждаемые |
| Разрешение печати: | 1440 x 1440 dpi |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | белый (Wh), лак (V), светло-голубой (Lc), светло-пурпурный (Lm), светло-светло-черный (LLk), светло-черный (Lk) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): | да |
| Тип печатающей головы: | I3200-U1HD |
| Цветовая схема: | C M Y K, C M Y K Lc Lm, C M Y K Lc Lm Lk Llk, C M Y K Lc Lm Wh, C M Y K V, C M Y K Wh, C M Y K Wh V |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | планшетный |
| Максимальная толщина носителя: | 90 мм |
| Максимальный вес материала: | 30 кг |
| Особенности: | однонаправленная (Unidirectional) и двунаправленная (Bidirectional) печать |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Да |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Печать на цилиндрических объектах: | да |
| Поддерживаемые ОС: | Windows XP, 7, 8, 10 |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Прижим материала: | вакуумный |
| Программный растровый процессор (RIP): | Photoprint |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 15–20% |
| Рабочая температура: | 20–25 °C |
| Размер рабочей области: | 297 x 420 мм |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Срок службы: | 30 000 ч |
| Тип излучателя: | UV LED |
| Тип охлаждения излучателя: | воздушный |
| Тип рабочего стола: | вакуумный стол |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 0,78 кВт |
| Требования к электросети: | 110–220 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1000 x 902 x 592 мм |
| Вес (строка): | 78 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1200 x 1100 x 800 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 135 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
|
Чистящая жидкость Nazdar 7001 UV Maintenance Solution (260/710/720 Series Flush), 1 л (LWU7001FF1L)
ПП69172
|
14 000 ₽
|
|
|
УФ-лак Nazdar 260 (clear), 1 л (LED260NC1L)
ПП5908
|
14 000 ₽
|
|
|
УФ-чернила Nazdar 260 черный (black), 1 л (LED260KK1L)
ПП5909
|
14 000 ₽
|
|
|
УФ-чернила Nazdar 260 голубой (cyan), 1 л (LED260CY1L)
ПП5910
|
14 000 ₽
|
|
|
УФ-чернила Nazdar 260 пурпурный (magenta), 1 л (LED260MA1L)
ПП5911
|
14 000 ₽
|
|
|
УФ-чернила Nazdar 260 белый (white), 1 л (LED260WH1L)
ПП5912
|
14 000 ₽
|
|
|
УФ-чернила Nazdar 260 желтый (yellow), 1 л (LED260YE1L)
ПП5913
|
14 000 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Сувенирный УФ-принтер Nocai NC-UVA3MAX
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сувенирный УФ-принтер Nocai NC-UVA3MAXВаше мнение о продукте
Сувенирный УФ-принтер Nocai NC-UVA3MAX