Рулонный УФ-плоттер-каттер Mimaki UCJV330-160 (smt_UCJV330-160)
Описание Mimaki UCJV330-160
Mimaki UCJV330-160 — рулонный УФ-плоттер-каттер. Данная модель обеспечивает превосходное качество печати, высокую производительность и широкие возможности для повышения стабильности печати, экономии времени и сокращения трудозатрат оператора.
Назначение
Плоттер с интегрированной функцией контурной резки специально ориентирован на удовлетворение актуальных требований пользователей в отношении универсальности, удобства эксплуатации и оптимизации работы оператора и является идеальным решением для производства яркой и привлекательной наружной и интерьерной рекламы, POS-материалов, этикеток и наклеек, а также автомобильной, напольной и витринной графики.
Основные |
|
| Производитель: | Mimaki |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 63.4" (1610 мм, A0+) |
| Класс: | печатающе-режущий |
| Тип: | УФ |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 25,8 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 63,4" (1610 мм) |
| Размер капли: | 7–28 пл |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Количество печатающих голов: | 2 |
| Количество картриджей: | 7 |
| Количество цветов: | 4; 5; 6; 7 |
| Объем картриджа: | 1 л |
| Печать на: | ПВХ-пленках, ПЭТ-пленках, тарпаулине, баннерных материалах, бумаге без покрытия, текстиле |
| Тип чернил: | УФ-отверждаемые |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | светло-голубой (Lc); светло-пурпурный (Lm); белый (Wh); лак (Cl) |
| Количество рулонов: | 1 (макс. 4) |
| Печать баннеров: | да |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Да |
| Расположение печатающих голов: | в шахматном порядке |
| Сетевая печать: | да |
| Цветовая схема: | C M Y K; C M Y K Wh; C M Y K Cl; C M Y K Wh Cl; C M Y K Lc Lm; C M Y K Lc Lm Wh |
Резка |
|
| Скорость резки: | 300 мм/с |
| Давление на нож (макс.): | 450 г |
| Контурная резка: | да |
| Авторезак для бумаги: | да |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 1 мм |
| Диаметр втулки: | 2" (50,8 мм); 3" (76,2 мм) |
| Максимальный вес материала: | 90 кг |
| Максимальный диаметр рулона: | 250 мм |
| Особенности: | минимальная ширина носителя 210 мм, распознавание сбойных дюз, система замещения сбойных дюз, компенсация межпроходных погрешностей, дистанционная визуализация состояния принтера, удаленный доступ |
| Ширина материала: | 1620 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Да |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Печать без полей: | нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Программный растровый процессор (RIP): | Mimaki RasterLink7 |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 35–65 % |
| Рабочая температура: | 20–25 °C |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Сертификаты: | VCCI Class A, FCC Class A, ETL IEC 62368-1 CE (EMC, Low Voltage and Machinery directive), CB, Energy Star, REACH, RoHS, RCM, KC, UKCA |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Точность повторения: | 0,2 мм |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet; USB |
| Потребляемая мощность: | 1,44 кВт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 2890 x 800 x 1480 мм |
| Вес (строка): | 227 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный УФ-плоттер-каттер Mimaki UCJV330-160
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный УФ-плоттер-каттер Mimaki UCJV330-160Ваше мнение о продукте
Рулонный УФ-плоттер-каттер Mimaki UCJV330-160