УФ-принтер LINEA UV B300 1804 (1 голова)
Описание LINEA UV B300 1804
LINEA UV B300 1804 — рулонный УФ-принтер для печати на пленке, виниле, баннерах и других носителях.
Технология многослойной обработки изображений
Для удовлетворения различных потребностей пользователей предусмотрена технология многослойной обработки изображений. Данная функция дает возможность быстро создавать рельефные и другие 3D-эффекты на печатных материалах.
Технология многослойной обработки изображений поможет достичь ощущения резьбы, вогнутости и выпуклости изображения.
Основные |
|
| Производитель: | LINEA |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 71" (1800 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | УФ |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 92 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 71" (1800 мм) |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Количество печатающих голов: | 1 |
| Количество картриджей: | 8 |
| Количество цветов: | 4, 6, 8 |
| Объем картриджа: | 1500 мл |
| Печать на: | ПВХ-пленке, виниловом баннере, текстиле, тарпаулине, прозрачных, металлизированных, флуоресцентных и ПЭТ-пленках, коже, бумаге без покрытия |
| Тип чернил: | УФ-отверждаемые |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Да |
| Дополнительные цвета: | светло-голубой (Lc), светло-пурпурный (Lm), светло-светло-черный (LLk), светло-черный (Lk) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Тип печатающей головы: | Epson i3200 |
| Цветовая схема: | C M Y K, C M Y K Lc Lm, C M Y K Lc Lm Lk LLk |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Да |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Да |
| Индексация окончания чернил: | Да |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Макс. рабочая температура: | 25°C |
| Максимальный вес рулона: | 80 кг |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Поддерживаемые ОС: | Win10, Win11, Win7 |
| Подсветка рабочего стола: | Да |
| Программный растровый процессор (RIP): | Maintop, Photoprint |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 35–65% |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Да |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 5,5 кВт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 65 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 2750 x 8300 x 1660 мм |
| Вес (строка): | 310 кг |
| Габариты (в упаковке): | 2870 x 940 x 810 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 340 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
|
Чистящая жидкость Nazdar 7001 UV Maintenance Solution (260/710/720 Series Flush), 1 л (LWU7001FF1L)
ПП69172
|
14 000 ₽
|
|
|
УФ-лак Nazdar 260 (clear), 1 л (LED260NC1L)
ПП5908
|
14 000 ₽
|
|
|
УФ-чернила Nazdar 260 черный (black), 1 л (LED260KK1L)
ПП5909
|
14 000 ₽
|
|
|
УФ-чернила Nazdar 260 голубой (cyan), 1 л (LED260CY1L)
ПП5910
|
14 000 ₽
|
|
|
УФ-чернила Nazdar 260 пурпурный (magenta), 1 л (LED260MA1L)
ПП5911
|
14 000 ₽
|
|
|
УФ-чернила Nazdar 260 белый (white), 1 л (LED260WH1L)
ПП5912
|
14 000 ₽
|
|
|
УФ-чернила Nazdar 260 желтый (yellow), 1 л (LED260YE1L)
ПП5913
|
14 000 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
УФ-принтер LINEA UV B300 1804 (1 голова)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте УФ-принтер LINEA UV B300 1804 (1 голова)Ваше мнение о продукте
УФ-принтер LINEA UV B300 1804 (1 голова)