Комплект DTF печати RB700SH
Артикул:
ПП75184
Устройствокомплект DTF печати
Формат плоттера28" (700 мм, A1+)
Тип подачи материаларулонный
Количество цветов5
Подставкав комплекте
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Расходные материалы
Бумага
Отзывы
Основные |
|
| Устройство: | комплект DTF печати |
| Формат: | A1+ |
| Формат плоттера: | 28" (700 мм, A1+) |
| Класс: | печатающий |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 14 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 28" (700 мм) |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество печатающих голов: | 2 |
| Количество картриджей: | 5 |
| Количество цветов: | 5 |
| Объем картриджа: | 1 л |
| Печать на: | PET-пленка |
| Тип чернил: | пигментные |
| Разрешение печати: | 2880 x 2880 DPI |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | белый (Wh) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Сетевая печать: | нет |
| Тип печатающей головы: | Epson 4720 |
| Цветовая схема: | C M Y K, C M Y K Wh |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Жесткий диск: | нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Особенности: | автоматическая система подачи чернил с рециркуляцией белого цвета |
| Ширина материала: | 600 мм (сушка), 700 мм (принтер) |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Автоподмотчик (печать из рулона в рулон): | нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Программный растровый процессор (RIP): | Maintop |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс NFC: | нет |
| Интерфейс: | USB |
| Потребляемая мощность: | 1,5 кВт (принтер), 2,5 кВт (сушка) |
| Требования к электросети: | 220 В |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1090 x 2090 x 1080 мм (сушка), 2050 x 620 x 1500 мм (принтер) |
| Вес (строка): | 155 кг (принтер), 180 кг (сушка) |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Комплект DTF печати RB700SH
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Комплект DTF печати RB700SH
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Комплект DTF печати RB700SH