Сублимационный плоттер Yotta OSN-3200 Sub
Артикул:
ПП80275
Устройствоплоттер
Формат плоттера122" (3100 мм, A0+)
Тип подачи материаларулонный
Скорость печати (кв.м/ч)88
Количество цветов4
Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ)да
Все товары
Yotta
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Yotta |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 122" (3100 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | сублимационный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | до 88 кв.м/ч (в зависимости от комплектации) |
| Ширина печати: | 122" (3100 мм) |
| Размер капли: | 3,8–12 пл |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Количество печатающих голов: | 1–4 |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Тип чернил: | сублимационные |
| Разрешение печати: | 1440 x 1440 dpi |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | нет |
| Количество дюз: | 3200 |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): | да |
| Тип печатающей головы: | Epson I3200 (DX5/DX7/XP600) |
| Цветовая схема: | C M Y K |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 3 мм |
| Максимальный вес материала: | 50 кг |
| Максимальный диаметр рулона: | 250 мм |
| Особенности: | печатная головка EPSON I3200 (DX5/DX7/XP600) 1–4 шт, функция печати переменной каплей, система защиты от столкновений |
| Ширина материала: | 3100 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Максимальная толщина материала: | 3 |
| Максимальный вес рулона: | 50 кг |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Поддерживаемые языки: | BMP, TIFF, EPS, PDF, JPEG |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Программный растровый процессор (RIP): | Photoprint, Maintop, RIPRINT YIFANG Version |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 50–60% |
| Рабочая температура: | 20–25°C |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | USB 3.0, LAN, Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 4,5 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | PhotoPrint |
| Габариты: | 4500 x 1100 x 1300 мм |
| Вес (строка): | 750 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Сублимационный плоттер Yotta OSN-3200 Sub
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сублимационный плоттер Yotta OSN-3200 Sub
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Сублимационный плоттер Yotta OSN-3200 Sub