Сублимационный принтер Volk EY-2i (i3200)
Описание Volk EY-2i (i3200)
Volk EY-2i (i3200) — широкоформатный рулонный принтер для сублимационной печати. Ориентирован на высокую скорость и крупные объемы печатной продукции. Принтер считается самым доступным широкоформатным принтером на рынке. Он дает все, что нужно для гладкого старта печатного бизнеса — рекламных производств и обойных типографий.
Особенности
- Двойной подмотчик позволяет печатать как на одном рулоне, так и на двух одновременно.
- Светодиодная подсветка рабочего стола и парковочного узла значительно упрощает обслуживание принтера.
- Удобный и функциональный РИП PhotoPrint входит в комплект с принтером и имеет функцию подписи файлов для удобного учета и стыковки изображений.
- Комплектующие принтера Volk EY-2i (i3200) предоставлены брендовыми производителями, поставляющими запчасти для японских и европейских марок.
- Моторы — Leadshine
- Панель управления — Hoson
- Печатающие головки — Epson
- Шестерни — NSK
- Направляющие — HIWIN
- Элементы питания — WINSUN
Высочайшее качество печати
Volk EY-2i (i3200) отличается фотографической детализацией и максимальным качеством передачи полутонов.
- Возможность уменьшать размер капли вплоть до 2,5 пл
- Печать в 8 уровнях серого
- Минимизизация зернистости печати
Печатающие головки Epson i3200
Две современные печатающие головки Epson i3200 обеспечивают идеальное сочетание высокой производительности и качества печати.
Панель управления
Благодаря хорошо продуманному и понятному устройству панели управления работа с большим функционалом машины легка и удобна.
Преимущества
- Количество головок — 2
- Скорость печати — до 62 кв. м/ч
- Три режима печати — 3, 4 и 6 Пас
- Система сушки — вентиляторы холодного потока и инфракрасные лампы
- Система очистки — автоматическая, подъемного типа
- Максимальная ширина печати — 3 250 мм
- Тип подачи материала — рулонный
- Тип чернил — сублимационные
Купить Volk EY-2i (i3200)
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Volk. В магазине вы можете купить Volk EY-2i (i3200) на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Volk |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 128" (3250 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | сублимационный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 62 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 128" (3250 мм) |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Количество печатающих голов: | 2 |
| Количество цветов: | 4 |
| Печать на: | фотообоях, баннере (одностороннем и двустороннем), самоклеящихся пленках, флаговых тканях, синтетическом текстиле |
| Тип чернил: | сублимационные |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Режимы печати: | 3 прохода, 4 прохода, 6 проходов |
| Тип печатающей головы: | Epson i3200-E1 |
| Цветовая схема: | C M Y K |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Особенности: | подача и подмотка материалов — стационарная, автоматическая, двойная автоматическая (возможна подача двух разных рулонов или одного длинного рулона) |
| Ширина материала: | 3250 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Да |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Поддерживаемые языки: | PSD, DWG, HPG, HGL, PLT, EPS, PDF |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Программный растровый процессор (RIP): | SAiFlexi |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 35–80% |
| Рабочая температура: | 12–32°C |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система очистки: | да |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Тип лампы: | инфракрасная |
| Тип охлаждения излучателя: | воздушный |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Требования к электросети: | 220 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты (в упаковке): | 4800 x 750 x 1020 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 770 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Сублимационный принтер Volk EY-2i (i3200)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сублимационный принтер Volk EY-2i (i3200)Ваше мнение о продукте
Сублимационный принтер Volk EY-2i (i3200)