Сублимационный плоттер Roland ZT-1900 (ZT-1900)
Описание Roland ZT-1900
Roland ZT-1900 — промышленный сублимационный плоттер для печати на текстиле — производство повседневной и спортивной одежды, интерьерного декора и мягких вывесок. Самый производительный плоттер для текстиля на сегодняшний день. Идеально подойдет для владельцев цифровых сублимационных принтеров, которые стремятся увеличить производственные мощности, а также для предприятий, которые в настоящее время используют аналоговые методы и хотят перейти на цифровые технологии с высоким уровнем производительности и качества печати. Плоттер обеспечивает высочайшее качество печати и отличается исключительно низкими эксплуатационными затратами.

Сферы использования
Мода
Печать в трендовых цветах от пастельных до ярких и насыщенных темных оттенков. Точное соблюдение повторений замысловатых деталей рисунка.
Спортивная одежда
Печать логотипов, изображений и комплектов одежды для спортивных организаций. Принты получаются прочные и не теряющие цвет после стирки. Идеально подходят для спортивной одежды и аксессуаров.
Мягкие вывески
Производство мягких вывесок шириной до 1,9 м с четким текстом, точными фотографиями и яркими цветами.
Декор интерьера
Создание персонализированной ткани и мягкой мебели для бытовых и коммерческих помещений и картин на холсте. Широкий ассортимент продукции, от затемняющих жалюзи до твердых декоративных предметов.

Сублимационная печать
Сублимационная печать — процесс, при котором краска при резком нагреве переходит из твердого состояния сразу в газообразное и переносится с временного носителя на текстиль, глубоко проникая в волокна ткани и создавая устойчивое изображение. В основном для этого используются ткани, имеющие в составе много синтетических волокон (не менее 60 %). Под действием высоких температур поверхность окрашиваемого материала начинает слегка плавиться и частицы краски буквально спаиваются с его верхними слоями. Получается рисунок, устойчивый к механическим воздействиям и стиркам.

Ключевые преимущества плоттера
Быстрая окупаемость
Впечатляюще низкие эксплуатационные расходы, эффективная производительность чернил и быстрая скорость оборота обеспечивают высокую рентабельность инвестиций при работе с Roland ZT-1900.
Гигантские рулоны
Сверхмощная система подачи гигантских рулонов весом до 450 кг и диаметром 600 мм позволяет снизить затраты на бумагу, обеспечить автоматическую печать и максимизировать эффективность производства.

Сублимационные чернила
Сублимационные чернила обладают фантастической универсальностью, обеспечивая невероятную цветовую гамму на мелованной и немелованной бумаге. Чернила, поставляемые в емкостях по 5 кг, очень экономно расходуются в процессе работы.
Четыре высокоточные печатающие головки Kyocera
Благодаря четырем двухканальным печатающим головкам Kyocera на выходе получается прекрасный детализированный текст, превосходное качество изображений с яркими однотонными цветами.
ErgoSoft Roland RIP (опция)
Roland ZT-1900 работает с новейшим ПО ErgoSoft RIP. Это программное обеспечение следующего поколения имеет простой и удобный пользовательский интерфейс.

Достоинства плоттера
- Автоматическая печать на высокой скорости
- Совместим с полным спектром трансферных бумаг, даже очень тонких
- Способен печатать со скоростью до 150 кв. м/час в производительном режиме и до 220 кв. м/час в черновом на сублимационной бумаге шириной до 1,9 м
- Масса рулона может доходить 450 кг
- Разрешение печати — 600 х 900 DPI
- Отпечатки высокой плотности быстро высыхают благодаря встроенной сушильной системе
- Снабжен четырьмя двухканальными головками Kyocera, которые обеспечивают высокую детализацию текста, превосходное качество изображения и яркие цвета
- Интегрированная инфракрасная сушка обеспечивает быстрое высыхание
- Легко повторяет задания с помощью простого в использовании RIP, созданного для оптимизации рабочего процесса
- Емкость контейнера для чернил (5 кг) и высокий уровень автоматизации обеспечивают круглосуточную работу аппарата
Купить Roland ZT-1900

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Roland. В магазине вы можете купить Roland ZT-1900 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Roland |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 75" (1900 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | сублимационный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Скорость печати: | 220 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 75" (1900 мм) |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 5 кг |
| Тип чернил: | сублимационные |
| Разрешение печати: | 600 x 900 DPI |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Да |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
| Цветовая схема: | C M Y K |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Диаметр втулки: | 3" (76,2 мм) |
| Максимальный вес материала: | 450 кг |
| Максимальный диаметр рулона: | 600 мм |
| Ширина материала: | 1900 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Автоподмотчик (печать из рулона в рулон): | да |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 1,5 кВт |
| Требования к электросети: | 380 В, 32 А, 4P+E |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 4089 x 1254 x 1824 мм |
| Вес (строка): | 1400 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Сублимационный плоттер Roland ZT-1900
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сублимационный плоттер Roland ZT-1900Ваше мнение о продукте
Сублимационный плоттер Roland ZT-1900