Сублимационный принтер OSNUO OSN-2004 Sub (2 головы)
Описание OSNUO OSN-2004 Sub (2 головы)
OSNUO OSN-2004 Sub — рулонный высокоскоростной сублимационный принтер. Оснащен двумя промышленными пьезоэлектрическими печатающими головками Epson i3200. Обеспечивает высокоточную печать, обладает наилучшим балансом скорости и качества печати и тем самым отвечает самым высоким требованиям.
Назначение
Данная модель специально разработанна для средних и крупных компаний и является оптимальным решением для рекламных производств.
Основное применение OSNUO OSN-2004 Sub — это наружная и интерьерная реклама: POS-материалы, флаги и баннеры, наклейки и этикетки, автостайлинг, транспортная реклама, художественные репродукции, декоративные панно, дизайнерские обои и многое другое.
Печатающие головы Epson i3200
Данный принтер оснащен печатающими головами Epson i3200 последнего поколения, использующими запатентованную технологию Precision Core Technology — тонкопленочные пьезоэлементы в 600 дюз на канал располагаются в 2 ряда. При таком расположении возрастает скорость печати, так как увеличивается площадь закрашиваемого пространства в единицу времени.Уникальная форма сопел Epson MEMS обеспечивает точность и стабильное размещение капель чернил на материале.
Технология Epson Variable Size Droplet (VSDT) с переменной каплей от 3,8 до 12 пл позволяет не только значительно расширить градации основных цветов и печатать в более широком цветовом диапазоне, но и заметно улучшить укрывистость, что позволяет печатать практически непроницаемые цветовые плашечные заливки.
Стол принтера
- Активная система нагрева стола.
- Вакуумные отверстия плотно притягивают поверхность материала к столу.
- Боковые гарды удерживают от деформации края материала и обеспечивают нужное направление движения.
- Вал протяжки обладает обрезиненной поверхностью для лучшего сцепления с материалом печати.
- 18 ответных блоков прижимных роликов позволяют сохранить стабильность подачи материала вдоль линии протяжки, несмотря на ее ширину, и исключают смещение материала.
- Подсветка стола дает возможность более точно контролировать процесс печати.
Основные |
|
| Производитель: | OSNUO |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 75" (1900 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | сублимационный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | до 32 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 75" (1900 мм) |
| Размер капли: | 3,8–12 пл |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Количество печатающих голов: | 2 (макс. 4) |
| Количество картриджей: | 8 |
| Количество цветов: | 4 |
| Печать на: | сублимационной бумаге |
| Тип чернил: | сублимационные |
| Разрешение печати: | 3600 x 3600 DPI |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): | да |
| Тип печатающей головы: | Epson i3200 |
| Цветовая схема: | C M Y K, C M Y K C M Y K |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 3 мм |
| Особенности: | инфракрасная система отверждения печати, сушка с системой вентиляторного обдува, фиксация носителя вакуумом и боковыми гардами |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Да |
| Автоподмотчик (печать из рулона в рулон): | да |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Программный растровый процессор (RIP): | Photoprint |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Сертификаты: | СЕ, RoHS |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet |
| Требования к электросети: | 100–120 В, 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 3000 x 800 x 1200 мм |
| Вес (строка): | 350 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Сублимационный принтер OSNUO OSN-2004 Sub (2 головы)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сублимационный принтер OSNUO OSN-2004 Sub (2 головы)Ваше мнение о продукте
Сублимационный принтер OSNUO OSN-2004 Sub (2 головы)