Сублимационный плоттер Mutoh DrafStation RJ-900XG (Mutoh RJ-900XG)
Описание Mutoh DrafStation RJ-900XG
Mutoh DrafStation RJ-900XG — компактный плоттер с шириной печати 1080 мм для ежедневной сублимационной печати. Плоттер идеально подходит как для стартапов, так и для успешных компаний, желающих расширить портфель своей продукции.
Конкурентоспособная цена позволяет обратить внимание не только клиентам с большим объемом выпускаемой продукции, но и тем, кого интересует малотиражное или эксклюзивное производство.
Для непрерывной печати плоттер предлагается в комплекте с моторизованной системой подмотки и автоматическим контролем натяжения носителя (опционально).
Применение
Mutoh DrafStation RJ-900XG подходит для печати на сублимационной бумаге. Может использоваться для производства отпечатков на широком спектре носителей на полиэфирной основе при изготовлении широкого спектра продукции:
- Флагов и перетяжек
- Спортивной и промо-одежды
- Модной и детской одежды
- Сувенирной продукции
- Керамической плитки
- Мягкой мебели
- Жалюзи
- Элементов оформления презентаций и выставочных стендов
Особенности
- Плоттер с шириной печати один метр по привлекательной цене
- Печатающая головка с динамически изменяемым размером капли
- Технология печати Mutoh Intelligent Interweaving (i2)
- Чернила без летучих органических соединений
- Простота в управлении
Печатающая головка
Mutoh DrafStation RJ-900XG оснащен пьезоэлектрической печатающей головкой, которая имеет 8 рядов по 180 сопел с динамически изменяемым размером капли. Разрешение печати составляет от 360 х 360 до 2880 х 2880 DPI.
Технология печати Mutoh Intelligent Interweaving (i2)
В сублимационном плоттере Mutoh DrafStation RJ-900XG используется завоевавшая много наград технология волноподобной печати Mutoh Intelligent Interweaving (i2), что позволяет заметно снизить или даже полностью устранить типичные проблемы, связанные с обычной цифровой струйной печатью, например, горизонтальные полосы, полосы несоответствия шага и видимые последствия неработающих или ложно срабатывающих дюз. Одно из основных преимуществ этой фирменной технологии печати Mutoh — предоставление предсказуемого и воспроизводимого качества выпускаемой продукции, что дает беспрецедентный уровень комфорта оператору плоттера. Пользователи могут печатать изображения идеального качества при каждом запуске задания и в самые кратчайшие сроки.
Купить Mutoh DrafStation RJ-900XG
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Mutoh. В магазине вы можете купить Mutoh DrafStation RJ-900XG на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты плоттер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Mutoh |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 42" (1074 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | сублимационный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 39,6 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 42" (1074 мм) |
| Размер капли: | 3,4–49,5 пл |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 1 л |
| Тип чернил: | сублимационные |
| Разрешение печати: | 2880 x 2880 DPI |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Да |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Цветовая схема: | C M Y K |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 1,3 мм |
| Максимальный вес материала: | 19 кг |
| Максимальный диаметр рулона: | 150 мм |
| Ширина материала: | 1080 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Автоподмотчик (печать из рулона в рулон): | опция |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 100 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1772 x 504 x 983 мм |
| Вес (строка): | 75,2 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Сублимационный плоттер Mutoh DrafStation RJ-900XG
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сублимационный плоттер Mutoh DrafStation RJ-900XGВаше мнение о продукте
Сублимационный плоттер Mutoh DrafStation RJ-900XG