Сублимационный плоттер GongZheng ThunderJet GS3208T
Описание GongZheng ThunderJet GS3208T
GongZheng ThunderJet GS3208T — это скоростной сублимационный принтер c шириной печати 3,2 метра, предназначен для печати на термотрансферной бумаге различной плотности.
Области применения
Принтер станет отличным решением для:
- предприятий текстильной промышленности;
- ателье и фабрик любого масштаба по производству спортивной и повседневной одежды, дизайнерских тканей, домашнего текстиля, промо-одежды, спецодежды, сценических и театральных костюмов, спортивного и туристического инвентаря, декораций для кино/телевидения/театра, оформления выставочных стендов, обивочных тканей, штор, занавесок, гардин, тканевых этикеток, игрушек, обуви и галантерейных товаров из текстиля;
- рекламно-производственных и сувенирных компаний, в ассортимент продукции которых входят флаги, интерьерная реклама на текстиле, лайтбоксы, баннеры, мобильные стенды, POS-материалы и различные текстильные сувениры.
Особенности
- Прочный корпус и высококачественные комплектующие от всемирно известных брендов для работы 24/7.
- Высокая надежность.
- Возможность печати на бумаге различной плотности.
- Печатающие головки нового поколения Epson i3200 с переменным размером капли.
- Высокая скорость и качество печати.
- Система автоматической парковки и чистки печатающих головок.
- Мощное профессиональное программное обеспечение в комплекте.
- Производительные системы размотки и намотки в комплекте.
- Продуманный промышленный дизайн для удобства обслуживания, настройки и ремонта.
- Мощная ИК-сушка с регулировкой мощности.
- Оптико-волоконная связь между материнской и печатной платами для повышения скорости и стабильности работы.
- Интеллектуальная функция печати для подавления межпроходных погрешностей.
- Интуитивно понятная панель управления.
- Широкие прижимные ролики и прецизионная система подачи материала.
- Баки для чернил повышенной емкости.
Конструкция и комплектующие
- В основе принтера лежит тяжелая и прочная металлическая станина для предотвращения паразитных вибраций при перемещении каретки на высокой скорости.
- Принтер собран из высококачественных комплектующих от всемирно известных брендов.
- В принтере используются линейные направляющие и LM-блоки от компаний Hiwin (Тайвань), сервомоторы от Leadshine (Тайвань), гибкие кабель-каналы Igus (Германия), подшипники NSK (Япония), что обеспечивает высокие эксплуатационные характеристики, а также позволяет его использовать в режиме 24/7.
- Чтобы чернила успевали высыхать на высоких скоростях печати, принтер оснащен мощной навесной ИК-сушкой с регулировкой мощности излучения.
- За стабильную подачу материала в зону печати отвечают широкие прорезиненные ролики и прецизионный основной вал.
- Для качественного и беспроблемного обслуживания принтер снабжен системой автоматической парковки и чистки печатающих головок.
- В комплекте с принтером поставляются производительные система размотки и намотки для больших рулонов.
- За качество печати и позиционирования отвечает оптический энкодер высокого разрешения.
- Для предотвращения столкновения печатающих головок с носителем в принтере установлена система «Антикраш», представляющая собой контактные шторки с датчиками по бокам каретки.
- Если некорректно выставлена высота каретки над материалом или же на носителе есть неровности, возвышающиеся над основной поверхностью, то при печати произойдет контакт данных датчиков с материалом и каретка полностью остановится.
СНПЧ
В принтере установлена система непрерывной подачи чернил с вместительными баками.
Печатающие головки
- В принтере установлены восемь новейших печатающих головок Epson i3200, расположенными в шахматном порядке, что обеспечивает невероятно высокую скорость и великолепное качество печати.
- Печатающие головки Epson i3200 имеют практически в два раза выше механическое разрешение по сравнению с головками предыдущего поколения Epson DX5, DX6 и DX7.
- Головки поддерживают технологию Variable Dot — для контроля формирования переменного объема капли.
- Предусматривается 4 уровня — от 3.8 до 9.4 пл, что обеспечивает более тонкую проработку деталей, плавность цветовых переходов и повышение качества отпечатков.
- Головки имеют 4 независимых канала подачи чернил, а значит — одну печатающую головку можно использовать на 4 цвета.
- Также увеличена эффективная ширина прохода с 25,4 до 33,8 мм. Благодаря этим новшествам значительно улучшилась детализация отпечатков и возросла скорость печати, что обусловило невероятную популярность данных печатающих головок по всему миру.
Мощный промышленный растровый процессор RIP
Эффективная и легкая работа на принтере обеспечивается современной помехозащищенной электронной начинкой и мощным промышленным растровым процессором RIP, идущим в комплекте станка.
Система управления
В плоттере реализован высокоскоростной интерфейс подключения и передачи данных. Подключение принтера к персональному компьютеру осуществляется через высокоскоростное USB 3.0 соединение. Передача сигналов внутри принтера от материнской платы до платы управления головками идет через скоростной и помехоустойчивый оптоволоконный канал связи.
Преимущества
- Принтер оснащен восьмью высокоточными печатающими головками последнего поколения Epson i3200, генерирующими капли переменного объема от 3.8 пл, благодаря чему обеспечивается высокая детализация изображений и очень высокая скорость печати.
- Принтер ThunderJet GS3208T используются в комплексе с каландровыми или планшетными термопрессами, в которых отпечатанное на данном принтере изображение с бумаги переносится при высокой температуре на текстиль из полиэфира.
- Принтеры обладают уникальным для своего класса набором ключевых характеристик, таких как: высокая детализация изображения, безупречное воспроизведение плашечных цветов, долгий срок службы, ремонтопригодность и удобство использования.
Купить GongZheng ThunderJet GS3208T
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции GongZheng. В магазине вы можете купить GongZheng ThunderJet GS3208T на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | GongZheng |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 126" (3200 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | сублимационный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 403 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 126" (3200 мм) |
| Размер капли: | 3,8–9,4 пл |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество печатающих голов: | 8 |
| Количество картриджей: | 8 |
| Количество цветов: | 4, 8 |
| Тип чернил: | водорастворимые, сублимационные |
| Разрешение печати: | 2400 x 2400 DPI |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Количество дюз: | 3200 |
| Печать на трансферной бумаге: | Да |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Расположение печатающих голов: | в шахматном порядке |
| Сетевая печать: | нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): | да |
| Тип печатающей головы: | Epson i3200-A1 |
| Цветовая схема: | CMYK + 4 цвета |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Диаметр втулки: | 3" (76,2 мм) |
| Максимальный вес материала: | 300 кг |
| Особенности: | автопарковка печатающих головок, ширина прохода головки — 33,8 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Да |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Поддерживаемые языки: | JPG, TIFF, EPS, PDF |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Прижим материала: | вакуумный, ролики |
| Программный растровый процессор (RIP): | ErgoSoft |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Страна производства: | Китай |
| Тип двигателя: | серводвигатель |
| Тип сушки: | инфракрасная |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Длина рулона: | 3 000 м |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB |
| Потребляемая мощность: | 2 x 7 кВт (сушка), 3,5 кВт (плоттер) |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 5154 x 1522 x 1596 мм |
| Вес (строка): | 930 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Сублимационный плоттер GongZheng ThunderJet GS3208T
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сублимационный плоттер GongZheng ThunderJet GS3208TВаше мнение о продукте
Сублимационный плоттер GongZheng ThunderJet GS3208T