Сублимационный плоттер GongZheng Apsaras G4-H
Описание GongZheng Apsaras G4-H
GongZheng Apsaras G4-H — новейший высокотехнологичный принтер для термотрансферной сублимационной печати. Отличается возможностью печати каплей переменного объема, что позволяет создавать изображения с плавными цветовыми переходами и плотной равномерной заливкой. Профессиональный РИП в комплекте.
Области применения
Принтер является отличным решением для малых и средних предприятий, занимающихся производством товаров различного назначения.
- Текстильная промышленность
- Ателье и фабрики по производству спортивной и повседневной одежды, дизайнерских тканей, домашнего текстиля, промо- и спецодежды, сценических костюмов, спортивного и туристического инвентаря, театральных и студийных декораций, выставочных стендов, обивочных тканей, тканевых этикеток, игрушек, обуви и текстильных галантерейных товаров
- Рекламно-производственные и сувенирные компании, в ассортимент продукции которых входят флаги, интерьерная реклама на текстиле, лайтбоксы, баннеры, мобильные стенды, POS-материалы, текстильные сувениры
Особенности
Принтер обладает уникальным для своего класса набором функций и наилучшими ключевыми характеристиками.
- Высокая детализация изображения
- Безупречное воспроизведение плашечных цветов
- Интеллектуальная функция градиентной печати для подавления межпроходных погрешностей и устранения возможных недостатков печати
- Возможность печати на бумаге различной плотности от 35 г/кв.м.
- Цветовую конфигурацию принтера можно расширить с 4 до 8 цветов за счет добавления к палитре чернил Blue Fluo, Green Fluo, Pink Fluo, Yellow Fluo
- Удобная кнопочная панель управления с LCD-экраном
- Продуманный промышленный дизайн для удобства обслуживания, настройки и ремонта
- Ремонтопригодность
- Эффективная и легкая работа на принтере обеспечивается современной помехозащищенной электроникой
- Передача сигналов внутри принтера от материнской платы до платы управления головками идет через скоростной и помехоустойчивый оптоволоконный канал связи
Объединение принтера с каландровым или плоским термопрессом дает возможность получить комплексное законченное решение для цифровой печати на синтетическом (полиэфирном) или смесовом (60 процентов ПЭТ) текстиле.
Печатающие головки
GongZheng Apsaras G4-H оснащен четырьмя новейшими печатающими головками Epson i3200, расположенными в шахматном порядке, благодаря чему обеспечиваются отличные эксплуатационные характеристики принтера. Простое обслуживание и долгий срок работы печатающих головок обеспечиваются встроенной системой автоматической чистки и парковки. Чтобы запустить процесс чистки, достаточно нажать всего одну кнопку.
Чтобы минимизировать риск повреждения печатающих головок при возникновении нештатных ситуаций, связанных с деформацией материала, в принтере предусмотрена система Аnti-collision с датчиками препятствия, расположенными по бокам каретки. При контакте с носителем датчики срабатывают и процесс печати безопасно прерывается. После устранения причины остановки печать может быть продолжена.
Работают печатающие головки по технологии переменного объема капли в диапазоне от 3,8 до 9,4 пл (4 уровня), что гарантирует более тонкую проработку деталей изображения, плавность цветовых переходов и повышение качества отпечатков.
Свойства Epson i3200
- Имеют практически в два раза выше механическое разрешение по сравнению с головками предыдущего поколения Epson DX5, DX6 и DX7
- Имеют четыре независимых канала подачи чернил, поэтому одну печатающую головку можно использовать на четыре цвета
- Обладают увеличенной шириной прохода с 25,4 до 33,8 мм
Конструкция принтера
Принтер собран из высококачественных комплектующих от всемирно известных производителей, что позволяет его использовать в режиме 24/7. Высокая надежность всех деталей и узлов гарантируется.
- Принтер имеет тяжелую и прочную металлическую станину для предотвращения паразитных вибраций при перемещении каретки с высокой скоростью
- Высокие эксплуатационные характеристики, отказоустойчивость и долгий срок работы обеспечиваются наличием в конструкции линейных направляющих и LM-блоков от компании Hiwin (Тайвань), новейших сервомоторов от Leadshine (Тайвань) для быстрого и плавного перемещения каретки, подшипников NSK (Япония)
- Широкие прорезиненные ролики принтера позволяют изменять силу прижима материала к основному приводному валу, что немаловажно при работе с бумагой различной плотности.
- Новейшие серводвигатели и линейные направляющие обеспечивают плавное и тихое перемещения каретки
- Принтер оборудован мощными ИК-сушками с возможностью регулировки их температуры
- Широкий рабочий стол имеет особую фрезеровку для корректной и равномерной подачи носителя в зону печати
- Стол оснащен системой регулируемого вакуумного прижима
- В комплекте с принтером поставляется производительная система автоматической подачи и подмотки материала для рулонов диаметром до 300 мм, она позволяет эффективно и экономично выполнять заказы большого объема
- В принтере установлена система непрерывной подачи чернил открытого типа с вместительными емкостями (3 литра каждая) и дополнительной фильтрацией
- Между основными канистрами и промежуточными картриджами установлены фильтры, которые обеспечивают качественную очистку чернил
РИП в комплекте поставки
Мощный и интуитивно понятный РИП ErgoSoft, идущий в комплекте, — это профессиональное программное обеспечение, предназначенное для подготовки и растрирования файлов. Является одним из самых передовых программных средств в плане работы с изображениями и цветом и признан эталоном в текстильной индустрии.
РИП ErgoSoft имеет множество полезных функций и отличается высокой скоростью обработки данных, устанавливается на обычный персональный компьютер под управлением операционной системы семейства Windows.
Подключение принтера к РИП-станции осуществляется через высокоскоростное LAN-соединение, что позволяет быстро, без задержек передавать на принтер информацию для печати, а также размещать оборудование на достаточно большом расстоянии от компьютера.
Купить GongZheng Apsaras G4-H
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции GongZheng. В магазине вы можете купить GongZheng Apsaras G4-H на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | GongZheng |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 77" (1950 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | сублимационный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 138 кв.м/ч (Production), 168 кв.м/ч (Draft), 72 кв.м/ч (Photo), 87 кв.м/ч (High-res) |
| Ширина печати: | 77" (1950 мм) |
| Размер капли: | 3,8–9,4 пл |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество печатающих голов: | 4 |
| Количество картриджей: | 8 |
| Количество цветов: | 4, 8 |
| Тип чернил: | водорастворимые, сублимационные |
| Разрешение печати: | 2400 x 2400 DPI |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | Blue Fluo, Green Fluo, Pink Fluo, Yellow Fluo |
| Количество дюз: | 3200 |
| Печать на трансферной бумаге: | Да |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Расположение печатающих голов: | в шахматном порядке |
| Сетевая печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): | да |
| Тип печатающей головы: | Epson i3200-А1 |
| Цветовая схема: | C M Y K, C M Y K Blue Fluo, Green Fluo, Pink Fluo, Yellow Fluo |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-экран с кнопочной панелью |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальный диаметр рулона: | 300 мм |
| Особенности: | автопарковка печатающих головок, производительная система подачи и намотки с пневмовалами, ширина прохода головки — 33,8 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Да |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Плотность бумаги: | 35–100 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | JPG, TIFF, EPS, PDF |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Прижим материала: | вакуумный, ролики |
| Программный растровый процессор (RIP): | ErgoSoft, SAi Flexi, Photoprint, neoStampa |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 40–65% |
| Рабочая температура: | 20–25°C |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Страна производства: | Китай |
| Тип двигателя: | серводвигатель |
| Тип рабочего стола: | вакуумный стол |
| Тип сушки: | инфракрасная |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Длина рулона: | 1 000 м |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 1,5 кВт (плоттер), 7,7 кВт (сушка) |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 3500 x 1090 x 1460 мм |
| Вес (строка): | 525 кг |
| Габариты (в упаковке): | 3720 x 1110 x 1840 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 748 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Сублимационный плоттер GongZheng Apsaras G4-H
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сублимационный плоттер GongZheng Apsaras G4-HВаше мнение о продукте
Сублимационный плоттер GongZheng Apsaras G4-H