Сублимационный плоттер DGI Hercules
Описание DGI Hercules
DGI Hercules — сублимационный текстильный плоттер.
Применение
Плоттер создан для печати с последующим переносом изображений на различные синтетические материалы, которые могут использоваться для одежды индивидуального дизайна, в том числе аксессуаров, спортивных товаров, предметов домашнего декора, вывесок, флагов и многого другого.
Особенности
- Скорость печати — до 97 кв.м/час
- Работает с тяжелыми рулонами (200 м)
- Профессиональный RIP Ergosoft в комплекте
- Не заминает бумагу
- Высокая производительность
- Подключение через Ethernet
- Режимы печати: BI-direction/Uni- direction, Smooth/Between Nozzle
- Система СНПЧ на канал по 2,5 л
- Система автоматической подмотки до 200 м/п, обеспечивающая стабильно равномерное перемещение полотна и аккуратную намотку отпечатка в рулон
Высокоточные печатающие головки
- Две печатающие головки Epson i3200, расположенные в шахматном порядке, — для высокой скорости печати в высоком разрешении
- С минимальным размером капли 2,5 пл и переменными точками плоттер может создавать точное и реалистичное изображение
- Печатающие головки Epson i3200 обеспечивают точность и качество отпечатков, а также высокую надежность
- В сочетании с оригинальными чернилами головки позволяют создавать впечатляющие изображения с яркими цветами, четкими контурами и плавными переходами
- Высокий ресурс печатающей головки
Выделенная форма волны
Специальная форма волны, разработанная DGI, позволяет нам реагировать на требования клиентов в отношении качества графики и дизайна различными способами.
Запорная станция
Запорная станция всасывающего типа позволяет легко, эффективно и без усилий прочистить сопла печатающей головки.
Двойные внешние сушилки
Расположенные спереди и снизу сушилки предназначены для повышения производительности сушки и качества печати при высокоскоростной печати.
Система автоматической подмотки
Система намотки может вместить максимум 200 погонных метров, допуская отклонение до 10 мм в каждую сторону.
Система непрерывной подачи чернил
Благодаря использованию системы полукартриджей система подачи чернил позволяет в долгосрочной перспективе сэкономить на чернилах, обеспечивая при этом стабильную и непрерывную подачу чернил.
Преимущества
- Формат плоттера — 75" (1900 мм, A0+)
- Технология печати — струйная пьезоэлектрическая
- Тип печати — цветная
- Скорость печати — 97 кв.м/ч (BI-direction, 2 прохода); 66 кв.м/ч (Uni-direction, 3 прохода); 51 кв.м/ч (Smooth, 4 прохода); 34 кв.м/ч (Between Nozzle, 6 проходов)
- Количество печатающих голов — 2
- Разрешение печати — 720 x 600 DPI (2 прохода); 720 x 1800 DPI (6 проходов); 720 x 1200 DPI (4 прохода); 360 x 1800 DPI (3 прохода)
- Тип подачи материала — рулонный
- Тип чернил — сублимационные; водорастворимые
Купить DGI Hercules
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции DGI. В магазине вы можете купить DGI Hercules на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | DGI |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 75" (1900 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | сублимационный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 34 кв.м/ч (Between Nozzle, 6 проходов), 51 кв.м/ч (Smooth, 4 прохода), 66 кв.м/ч (Uni-direction, 3 прохода), 97 кв.м/ч (BI-direction, 2 прохода) |
| Ширина печати: | 75" (1900 мм) |
| Размер капли: | 2,5 пл |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Количество печатающих голов: | 2 |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 2,5 л |
| Тип чернил: | водорастворимые, сублимационные |
| Разрешение печати: | 360 x 1800 DPI (3 прохода), 720 x 1200 DPI (4 прохода), 720 x 1800 DPI (6 проходов), 720 x 600 DPI (2 прохода) |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Количество дюз: | 3200 |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Расположение печатающих голов: | в шахматном порядке |
| Режимы печати: | в обе стороны, в одну сторону |
| Сетевая печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): | да |
| Тип печатающей головы: | Epson i3200 |
| Цветовая схема: | C M Y K |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Диаметр втулки: | 3" (76,2 мм) |
| Максимальный вес материала: | 30 кг |
| Максимальный диаметр рулона: | 200 мм |
| Ширина материала: | 1940 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Автоподмотчик (печать из рулона в рулон): | да |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Программный растровый процессор (RIP): | ErgoSoft |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 35–65% |
| Рабочая температура: | 16–28 °C |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Длина рулона: | 200 м |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 1,76 кВт (плоттер), 1,98 кВт (нижняя сушка), 3,96 кВт (передняя сушка) |
| Требования к электросети: | 200–240 В, 50/60 Гц, 10 А (нижняя сушка), 200–240 В, 50/60 Гц, 18 А (передняя сушка), 200–240 В, 50/60 Гц, 8 А (плоттер) |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 2110 x 160 x 85 мм (нижняя сушка), 2150 x 355 x 80 мм (передняя сушка), 2980 x 840 x 1600 мм (плоттер) |
| Вес (строка): | 13 кг (нижняя сушка), 17 кг (передняя сушка), 370 кг (плоттер) |
| Габариты (в упаковке): | 3110 x 990 x 1090 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 460 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Сублимационный плоттер DGI Hercules
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сублимационный плоттер DGI HerculesВаше мнение о продукте
Сублимационный плоттер DGI Hercules