Сублимационный плоттер Ark-Jet FD-5193E (3 головки) (kov_00000116)
Описание Ark-Jet FD-5193E
Плоттер Ark-Jet FD-5193E шириной 1,9 м предназначен для печати на сублимационной бумаге, изображение с которой переносится на полиэфирную ткань с помощью высокотемпературного каландрового или плоского термопресса. Аппарат оснащен быстродействующими печатающими головками Epson для водных чернил, генерирующими капли переменного объема и обеспечивающими фотографическое качество термотрансферных отпечатков.
Особенности Ark-Jet FD-5193E
- Высокая скорость печати
- Печатающие головки, работающие по технологии переменного объема капли, расположены в шахматном порядке
- Возможность раздельной и совместной настройки печатающих головок, простота калибровки и регулировки
- Автоматическая чистка печатающих головок
- Защита печатающих головок от механических повреждений
- Функция увлажнения кап парковки для поддержания дюз в рабочем состоянии
- Система непрерывной подачи чернил из емкостей объемом 1,5 л
- Два уровня давления для поддержания стабильности работы головок при изменении уровня чернил в емкостях
- Точность линейного позиционирования стола контролируется в пределах 0,075 мм
- Интеллектуальная функция волнообразной печати для подавления межпроходных погрешностей
- Система подачи с ослабленным натяжением
- Система автоматической подмотки с контролем натяжения и равномерным тяговым усилием благодаря двусторонней установке двигателей
- Внешняя система сушки отпечатков с инфракрасным нагревателем и вентиляторным блоком, надежно закрепленная на напольной подставке с фронтальной стороны плоттера
- Система аварийной остановки
- Гигабитный Ethernet-порт передачи данных обеспечивает более стабильную печать
- Оптоволоконные провода между материнской и печатной платами
- Комплектующие от ведущих мировых производителей
Надежная и стабильная работа
Прочная конструкция и надежные механические узлы обеспечивают стабильную работу плоттера на скорости до 120 кв.м/час. Благодаря широкому диапазону высоты подъема блока головок Ark-Jet FD-5193E способен качественно печатать на бумагах любой плотности.
Купить Ark-Jet FD-5193E
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции ARK-JET. В магазине вы можете купить Ark-Jet FD-5193E на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | ARK-JET |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 75" (1900 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | сублимационный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 120 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 75" (1900 мм) |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Количество картриджей: | 8 |
| Количество цветов: | 4 |
| Тип чернил: | сублимационные |
| Разрешение печати: | 720 x 1800 DPI |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Да |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Цветовая схема: | 2 x C M Y K |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Особенности: | 3 печатающих головки EPSON3200, высота подъёма 2–10 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Автоподмотчик (печать из рулона в рулон): | да |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Поддерживаемые языки: | EPS, JPG, PDF, TIFF |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Программный растровый процессор (RIP): | Maintop 6.0, Photoprint 12, Onyx 12, Wasatch |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 1200 Вт |
| Требования к электросети: | 200 В, 50/60 Гц, 5 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 3070 х 1090 х 1610 мм |
| Вес (строка): | 340 кг |
| Официальная гарантия: | 18 месяцев |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Сублимационный плоттер Ark-Jet FD-5193E (3 головки)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сублимационный плоттер Ark-Jet FD-5193E (3 головки)Ваше мнение о продукте
Сублимационный плоттер Ark-Jet FD-5193E (3 головки)