Струйный плоттер HP PageWide XL Pro 10000 (4VW21A)
Описание HP PageWide XL Pro 10000
HP PageWide XL Pro 10000 — струйный плоттер формата 40".
Применение
Плакаты для кратковременного использования на рулонах, листах и картоне. Комплексный рабочий процесс одно- и двусторонней листовой печати обеспечивается первым широкоформатным автоподатчиком HP и универсальным укладчиком. Используйте различные форматы картона, обычной и плотной бумаги, в том числе бумагу с сертификацией FSC.
Экономичность производства
Доступное по цене решение для изготовления плакатов для точек продаж. Удобная в обслуживании система и заменяемые пользователем печатающие головки помогают экономить время оператора. Подготовка принтера к работе выполняется менее чем за 5 часов. Управлять парком устройств можно как на месте эксплуатации, так и удаленно.
Максимальная скорость выполнения заказов
Печать со скоростью до 700 кв. м или 1000 плакатов формата B1 в час. Консолидация производства на одном устройстве, способном печатать на носителях разного размера. Можно выполнять заказы в сжатые сроки: отпечатки на совместимых носителях выходят из принтера уже сухими.
HP PrintOS
HP Print Beat позволяет контролировать производство и принимать решения на основе данных. Удаленно обменивайтесь наборами настроек для носителей и отслеживайте ежедневные действия оператора. Благодаря уведомлениям о состоянии подключения, системы и расходных материалов в мобильном приложении HP PrintOS можно оперативно принимать необходимые меры.
Функция динамической безопасности
Принтер с поддержкой функции динамической безопасности. Принтер предназначен для работы только с теми картриджами, которые оснащены новой или повторно используемой микросхемой HP. В устройстве используются средства обеспечения динамической безопасности для блокировки картриджей с микросхемами сторонних производителей.
Купить HP PageWide XL Pro 10000
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции HP. В магазине вы можете купить HP PageWide XL Pro 10000 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 40" (1016 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | струйный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 23 м/мин, 700 кв.м/ч, B1 за 3,6 сек |
| Ширина печати: | 40" (1016 мм) |
| Печать с листа: | Да |
| Печать с рулона: | да |
| Количество печатающих голов: | 8 |
| Объем чернил на старте: | 5 л |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 5 л |
| Печать на: | документной бумаге, переработанной бумаге, бумаге для плакатов, промышленной матовой плакатной бумаге, особоплотной бумаге с покрытием, полипропиленовой пленке, бумаге Tyvek, матовой пленке |
| Тип чернил: | пигментные |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 500 листов (опция) |
| Количество рулонов: | 2 (макс. 8) |
| Печать с USB: | да |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
| Цветовая схема: | C M Y K |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 128 ГБ, 500 ГБ |
Процессор |
|
| Процессор: | Intel Core i5 |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный дисплей HD TFT с диагональю 39,6 см (15,6") формата 16:9 |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | листовой, рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 0,4 мм (рулон), 10 мм (лист) |
| Диаметр втулки: | 3" (76,2 мм) |
| Максимальный диаметр рулона: | 177 мм |
| Особенности: | без прогрева |
| Ширина материала: | 279–1016 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Автоподмотчик (печать из рулона в рулон): | да |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Да |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Плотность бумаги: | 70–200 г/кв.м (рулон), 80–1050 г/кв.м (лист) |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3 (опция), PDF (опция), HP-GL/2, JPEG, TIFF |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Полный список форматов: | A1, A2, SRA3, B2, B1, нестандартные форматы (297–1020 x 450–765 мм) |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 20–80% |
| Рабочая температура: | 5–40 °C |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Сертификаты: | Energy Star, WEEE, RoHS, REACH, EPEAT, UL 2801 ECOLOGO, CSA (США и Канада), LVD, EN 60950-1, EN 62368-1, EAC (Россия, Беларусь, Казахстан), CCC (Китай) |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Спектрофотометр: | нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Поддержка PostScript 3: | опция |
| Длина рулона: | 200 м |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 0,37 кВт |
| Требования к электросети: | 200–240 В, 50/60 Гц, 8 А |
| Уровень шума, дБ: | 60 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | HP PrintOS, HP Partner Link, HP Embedded Web Server, HP Web Jetadmin |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1955 x 785 x 1637 мм |
| Вес (строка): | 527 кг |
| Габариты (в упаковке): | 2257 x 1040 x 1595 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 655 кг |
| Официальная гарантия: | 90 дней |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Струйный плоттер HP PageWide XL Pro 10000
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Струйный плоттер HP PageWide XL Pro 10000Ваше мнение о продукте
Струйный плоттер HP PageWide XL Pro 10000