Струйный плоттер HP DesignJet T1500 ePrinter 914 мм (CR356A) (PP007123) (CR356A)
ВНИМАНИЕ!
Товар HP DesignJet T1500 ePrinter доступен в следующих модификациях:
- HP DesignJet T1500 ePrinter 914 мм (CR356A).
- HP DesignJet T1500ps ePrinter PostScript 914 мм (CR357A) — с поддержкой Adobe PostScript 3.
Описание HP DesignJet T1500 ePrinter
Повышайте производительность с помощью двухрулонного принтера с фронтальной загрузкой и выходным лотком для систематизациии ваших отпечатков. Зависит от скорости обработки печати. С помощью HP Designjet ePrint & Share вы можете получать доступ и печатать проекты, находясь вне офиса.

Наслаждайтесь инновационным удобством работы
- Забудьте о путанице после распечатки — встроенный выходной лоток для бумаги обеспечивает получение ровных отпечатков в правильном порядке.
- Почувствуйте полный контроль над процессом печати — следите за рулонами, просматривайте состояние принтера на сенсорном экране, управляйте заданиями во время печати.
- Даже сидя без усилий выполняйте двухрулонную загрузку с удобной передней загрузкой рулона и автоматическим выравниванием бумаги.
- Компактный принтер шириной 914 мм (36 дюймов) с плоской поверхностью для быстрой проверки отпечатков позволяет экономить место.
Оцените высокую производительность в многопользовательских средах
- Сокращайте время простоев — печатайте несколько заданий на различные типы и форматы носителей благодаря наличию двух рулонов и интеллектуальной системы переключения.
- Управляйте очередью заданий, отслеживайте расходы на печать, печатайте изображения без полей и получайте точные отпечатки с помощью функции предварительного просмотра.
- Оригинальные чернила HP и печатающая головка HP гарантируют насыщенный черный цвет, по-настоящему естественные оттенки серого и яркость цвета.
- 320 ГБ жесткого диска и параллельная обработка обеспечивают быструю печать сложных файлов — один A1 отпечаток за 21 секунду.
Печатайте, где бы вы не находились
- Возможность использования смартфонов или планшетных ПК Apple® или Android™ для печати практически из любого места.
- С помощью HP Designjet ePrint & Share вы можете получать доступ и печатать проекты из облачной среды, находясь вне офиса.
- Автоматическое сохранение копий проектов на облаке при печати с помощью HP Designjet ePrint & Share.
- Печатайте без драйверов с помощью флэш-драйва USB или отправляйте проекты по электронной почте на HP Designjet T1500 ePrinter.
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | A0 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная термальная |
| Скорость печати: | A1 за 21 сек |
| Ширина печати: | 36" (914 мм) |
| Размер капли: | 6 пл, 9 пл |
| Печать с листа: | Да |
| Печать с рулона: | да |
| Объем чернил на старте: | 330 мл |
| Количество картриджей: | 6 |
| Количество цветов: | 6 |
| Объем картриджа: | 40, 69, 130 мл |
| Печать на: | документная бумага и бумага с покрытием, техническая бумага, фотобумага, материалы для просмотра с задней подсветкой, самоклеящиеся печатные носители |
| Тип чернил: | на основе красителя, пигментные |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Количество рулонов: | 2 |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
| Цветовая схема: | C G M Y pK mK |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
| Авторезак для бумаги: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 1,5 ГБ (64 ГБ виртуальной памяти) |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 320 ГБ |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 0,3 мм |
| Максимальный вес материала: | 11,9 кг |
| Максимальный диаметр рулона: | 140 мм |
| Ширина материала: | 210–914 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Печать без полей: | да (только для рулонных носителей) |
| Плотность бумаги: | 60–328 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | HP-GL/2, HP-RTL, TIFF, JPEG, CALS G4, HP PCL 3 GUI, URF |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Спектрофотометр: | нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0, Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 260 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 4,2 А |
| Уровень шума, дБ: | 47 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | плоттер, печатающая головка, чернильные картриджи, лоток-накопитель, подставка под принтер, валик, краткий справочник, плакат с инструкциями по настройке, загрузочное ПО, шнур питания |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1399 x 693 x 950 мм |
| Вес (строка): | 88 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Струйный плоттер HP DesignJet T1500 ePrinter 914 мм (CR356A) (PP007123)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Струйный плоттер HP DesignJet T1500 ePrinter 914 мм (CR356A) (PP007123)Ваше мнение о продукте
Струйный плоттер HP DesignJet T1500 ePrinter 914 мм (CR356A) (PP007123)