Струйный плоттер Epson SureColor SC-P9000 STD (C11CE40301A0)
Сравнительная таблица характеристик плоттеров Epson SC-P9000
![]() Epson SC-P9000 |
![]() Epson SC-P9000 Spectro |
![]() Epson SC-P9000V |
![]() Epson SC-P9000V Spectro |
| Ширина печати 44 дюйма (1118 мм) |
|||
| Печать страницы A1 за 48 секунд |
|||
| Максимальная ширина носителя 1118 мм | |||
| Стартовый объем чернил 1210 мл | |||
| 11 картриджей, 11 цветов | |||
| Цветовая схема: C M Y Pk Mk Lc Lm Lk Llk O G |
Цветовая схема: C M Y Pk Mk Lc Lm Lk V O G |
||
| Спектрофотометр: опция |
Спектрофотометр: да |
Спектрофотометр: опция |
Спектрофотометр: да |
Описание Epson SureColor P9000
Широкоформатный принтер формата A0+ Epson SureColor SC-P9000 создан для печати фотографий, художественных работ и цветопробы высокого качества. Это идеальное решение для фотографов и художников, которым важна реалистичная цветопередача, мягкие переходы оттенков и богатые полутона. Десятицветный набор чернил с охватом до 98% шкалы Pantone и уникальная печатающая голова Epson PrecisionCore TFP помогают добиться непревзойденной четкости изображений и долговечности отпечатков. Принтер сочетает в себе передовые разработки компании и простоту использования.
Превосходное качество печати
В профессиональном принтере Epson SureColor SC-P9000 используются новые чернила Epson UltraChrome HDX с уже зарекомендовавшей себя цветовой формулой Vivid Magenta. Помимо стандартных 6 цветов CMYKLcLm (голубой, насыщенный пурпурный, желтый, черный, светло-голубой, насыщенный светло-пурпурный) в принтере используются дополнительные цвета: серый (LK), светло-серый (LLK), оранжевый (Or) и зеленый (Gr).
10-цветный набор пигментных чернил Epson UltraChrome HDX гарантирует передачу 98% шкалы Pantone для точного воспроизведения изображений высокого качества с яркими, насыщенными цветами. Усовершенствованный черно-белый режим печати и три отвечающих за оттенки черного картрижа обеспечивают глубокий черный цвет, а также плавные полутона.
В зависимости от типа носителя Epson SureColor SC-P9000 автоматически выбирает соответствующий картридж: «стандартные» черные чернила можно использовать для любых носителей, а при печати на таких носителях как, например, Epson Velvet Fine Art, Epson Enhanced Matte и Epson UltraSmooth Fine Art, использование матовых черных чернил поможет значительно увеличить оптическую плотность для наилучшего качества отпечатка.
- Два режима печати черным для матовых и глянцевых носителей
- В зависимости от выбранного в драйвере носителя принтер автоматически выбирает соответствующий картридж
- Сокращено время переключения между матовым и стандартным черным картриджами в сравнении с предыдущей серией
- Насыщенный и глубокий черный цвет
Простота в использовании
Epson SureColor SC-P9000 был разработан с учетом максимальной надежности и простоты в использовании. Оператор может выбрать носитель с панели управления принтером легко и быстро благодаря встроенному ЖК-экрану. А с опциональным жестким диском объемом 320 Гб пользователи могут сохранять задания, готовые к печати, в память принтера и запускать определенные работы с панели управления. Стандартные интерфейсы подключения — порт USB 2.0 и один сетевой порт 10/100 BaseT Ethernet.
Высокая производительность
Картриджи емкостью 350 или 700 мл позволяют печатать дольше без замены и дозакупки расходных материалов. Укомплектованный девятью раздельными картриджами с чернилами UltraChrome HDX, принтер Epson SureColor SC-P9000 обладает превосходными возможностями для печати длинных тиражей.
Панель управления
Интуитивно понятное меню и цветной ЖК-экран диагональю 2,7 дюймов (6,8 см) позволяют быстро переключаться между печатью на разных носителях, отслеживать статус печати, отправлять задания на печать и многое другое.
Работа с носителями
- Совместимость практически со всеми типами носителей, рулонными и листовыми (от формата Letter до печати шириной 44 дюйма)
- Точная загрузка листовых носителей, включая картон толщиной до 1,5 мм
- Идентификация носителя принтером и драйвером и дальнейшая синхронизация данных для исключения ошибок пользователя
- Печать без полей на листовых и рулонных носителях
- Удобная корзина для приема отпечатков
- Опциональный автоподмотчик для рулонных носителей
Загрузка бумаги
- Безваловая загрузка рулонной бумаги
- Удобные настраиваемые держатели для рулонов с сердечниками 2- или 3- дюйма
- Рычаг уровня стандартного натяжения для простой и быстрой фиксации загруженной бумаги
- Аккуратная автоматическая загрузка носителей различных типов
- Электронный контроль перемотки и выгрузки бумаги
Инновационная печатающая голова Epson PrecisionCore TFP
В принтере используется пьезоэлектрическая печатающая голова Epson PrecisionCore TFP, обеспечивающая формирование чернильных капель идеальной формы и их точное позиционирование. В сочетании с высочайшим разрешением 2880 x 1440 точек на дюйм и технологией печати каплями переменного размера это дает великолепную детализацию, плавные цветовые переходы и точную передачу нейтральных оттенков.
Не только фотопечать, но и цветопроба
Благодаря крайне высокой оптической плотности черного и широкому цветовому охвату принтер Epson SureColor SC-P9000 отлично справится с задачами печати цветопроб в формате до 44" и станет компактным помощником на препресс-участке типографии. Функция Epson Colour Calibration и опциональный SpectroProofer на базе спектрофотометра X-Rite и новейшей измерительной головы ILS30EP гарантируют достоверное воспроизведение цветов, раз за разом, делая возможным быстрое и точное измерение цвета.
Epson SureColor SC-P9000 — отличный выбор
- Гарантия превосходного качества изображения
- Контроль мениска для точного позиционирования капли чернил
- Специальное покрытие головки для уменьшения засорения сопел
- Высокий ресурс печатающей головки
- Широкий цветовой охват, оптическая плотность черного
Дополнительная гарантия Epson CoverPLUS
Программа расширенной гарантии Epson CoverPlus позволяет пользователям техники Epson продлить стандартную гарантию Epson и действует только на территории Российской Федерации. Пакеты CoverPlus продлевают срок действия стандартной гарантии Epson, при этом не увеличивая заявленное ограничение на количество отпечатков или отработанных часов, если это указано в гарантийном талоне. Гарантийное обслуживание обеспечивается сетью авторизованных сервисных центров компании Epson.
Купить Epson SureColor SC-P9000
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Epson. Здесь вы можете купить Epson SureColor SC-P9000 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
* — бесплатная доставка и выезд инженера по Москве в пределах МКАД. Об условиях доставки и выезда инженера в ваш город уточняйте информацию у менеджера.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 44" (1118 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | A1 за 48 сек |
| Ширина печати: | 44" (1118 мм) |
| Размер капли: | 3,5 пл |
| Печать с листа: | Да |
| Печать с рулона: | да |
| Объем чернил на старте: | 1210 мл |
| Количество картриджей: | 11 |
| Количество цветов: | 10 |
| Объем картриджа: | 150, 350, 700 мл |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, фотобумаге, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Тип чернил: | пигментные |
| Разрешение печати: | 2880 х 1440 DPI |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Количество рулонов: | 1 |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
| Цветовая схема: | C Lc M Lm Y Lk Llk O G Pk Mk |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
| Авторезак для бумаги: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 1 ГБ |
| Жесткий диск: | опция |
| Объем жесткого диска: | 320 ГБ |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной ЖК-дисплей с диагональю 2,7" (6,8 см) |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 1,5 мм |
| Диаметр втулки: | 2" (50,8 мм), 3" (76,2 мм) |
| Максимальный диаметр рулона: | 150 мм |
| Ширина материала: | 210–1118 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Печать без полей: | да |
| Поддерживаемые языки: | ESC/P-R |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Полный список форматов: | A0, A1, A2, A3+, A3, A4, B0, B1, B2, B3, B4, 17", 24", 44" |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Спектрофотометр: | опция |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 75 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 47 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | плоттер, напольный стенд, руководство пользователя, CD-диск с ПО и документацией, сетевой кабель, стартовый набор картриджей, гарантийный талон |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1864 x 1218 x 667 мм |
| Вес (строка): | 135 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год, опционально до 3 лет |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Струйный плоттер Epson SureColor SC-P9000 STD
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Струйный плоттер Epson SureColor SC-P9000 STDВаше мнение о продукте
Струйный плоттер Epson SureColor SC-P9000 STD



